Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня вот так: мне 35 мужу 36 ребенку уже 16 ,раньше о втором и думать не могли так как не было своей квартиры ,доход был маленький , на данный момент есть и квартира и все в квартире , и вот подумываем о втором ребенке но сын даже и слушать не хочет ,говорит мне никто не надо а родите я уйду из дому и меня это останавливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно иметь смелость жить в соответствии со своими желаниями и даже принять то что прийдется выйти из привычной зоны комфорта для достижения желаемого :)не загоняйте себя саму в угол[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у Вас и так через 2-5 лет уйдет из дома решение родить ребенка это решение родителей, а сын будет решать в своей жизни когда и сколько ему детей заводить и где с ними жить - это донести до сына было бы полезно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка родила близнецов, когда сыну было 16, он тоже сопротивлялся, не хотел никого. Сейчас мило гуляет с ними, забирает из сада иногда. Недавно видела его с девушкой и с малымы ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой Ок вы принимали? Я знаю 9 женщин, принимающих Ярыну или Джаз, лет так 5-6, никто не беременел Знаю также одну у которой свечи, оказались якобы просрочены)))беременнаНо свечи - это лишь 50% эффективности[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как наплевать, но можно и первому больше давать, тем более автор пишет, что живут небогато [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти , как у меня ситуация))) По тем же причинам так и не решаюсь.Сейчас еще и муж работу потерял, какой второй, тут бы первого вырастить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замина, а розвага для людини, особливо якщо людина не може переключити думки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если вы не хотите, зачем ? Шоб було? И потому, что у кого то? реьенок должен быть желанным ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, почему нельзя целовать своего уже имеющегося ребенка играть с ней и развивать ее [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви собі скажіть чесно - Вам хочеться другу дитину чи ні? От власне Вам - без відмазок типу стабільність, побут налагоджений, доньку щоб не ущемити (найсмішніша відмазка). Якщо Вам не хочеться - не треба себе за волосся тягти. Живіть з одною дитиною, радійте їй, насолоджуйтеся, так багато сімей живуть, і це прекрасно. Якщо дійсно хочеться другу дитину - не просто насолодитися малюковим періодом, зробити все не так, як з першою, а краще, правильніше, отже, якщо хочеться саме дитину, а не малюка (малюковий період швидко минає) - треба не вагаючись народжувати. Бо час летить, і може бути пізно, важко, і взагалі... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) странно, решать нам))) но посоветуйте вы. мы знаем каие у вас желания? И если хотят, то такие темы не создают. А просто сами принимают решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я кажу - у нас не получається. Як правило, такої відвертості не чекають і далі вже не знають, що казати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причём тут сын? Вы у него разрешения спрашивать должны? Сложновато Вам дальше будет, если он считает возможным такие заявления делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про переключення думок згідна, мені допомогло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чим це "чревато"? тим, що старший вряди-годи почне сам робити уроки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дочка хочет брата или сестру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але, тьфу просто, ну яки люди безпардони... А коли замуж? (а як нихто не бере?), А коли ребенка? (а може ликуються уже довго та не можуть), А коли второго? ( те ж саме) + я просто в шоци инколи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы ведь не знали что все так будет до рождения детей? Или знали, но рожали вопреки своим желаниям? Просто понять интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сын вроде тоже член семьи, не?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

син не народжує, не виховує і не утримує. Це в жодному разі не синове рішення, а тільки його батьків :)) Ми з тобою вже сперечалися тут з цього приводу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я прямо кажу, на безпардонність відповідаю безпардонністю :))))) нехай їм буде незручно, а не мені :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та згодна, що не утримуэ, виходить раз не заробляеш-то права голову ниц! + Особисто мени не сподобалося, що принесли младенцаДо сьогодни памятаю та й не забудуБуло дуже важко, да й взагали[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) при троих детях сначала рыбки, потом кошка, потом собака, а вчера еще и хомячков дети купили)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему до 35? Мне 39 скоро и я как-то все еще подумываю о втором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение