Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сравнили конечно кота с живым пусть и маленьким человеком) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в комнате с родителями, подрастет - с сестрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги старший на 12 лет старше Говорит что рождение младшего- это самое счастливое событие, потому что все наконец от него отвяли и дали заниматься любимым делом( конструировать самолеты), а до этого его тягали на музыка, плаванье и английский. Теперь вот младшего тягают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писарева в ПАГе, которой на момент моей консультации с ней , было 73 года, сказала милочка, не надо ставить себе сроки.Женщина может быть мамой до 51 года[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как? Всем вместе на голове друг у друга? Если не купить жилье, то приведут зятя, невестку и тд [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже сестру поддерживаю. Тут уже всё зависит от того, как Вы воспитаете своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дауж, соглашусь с вами, особенно про ДОЛЖНА [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому не до 52? Пісарева теж поставила термін. Вона взагалі не спеціаліст з репродуктивного здоров*я. а от спеціалісти кажуть зворотнє, і я тому сумний приклад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я , например, с братом вообще не общаюсь, только у мамы на дне рождения При этом мы не ссорились, нет точек соприкосновения. Он даже в Киеве останавливается в отеле, а не у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никаких [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас мама воспитывала правильно, по классической методике, родные люди и т д Ну и что? Мы не в ссоре, просто разные и но потребности общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - Душечка, а что за книга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мальчик, не могу же я подселить к девочки 9 лет маленького мальчика И вообще у ребенка должно быть свое пространство, а у девочки подростка тем более. Родители каг бы тоже хотят иметь свое пространство и отдыхать от детей хоть вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется Вы из тех, кто имеет идеальную картинку, хочет, чтоб все было идеально и правильно и не готов терять комфорт Поэтому в жизни у Вас всегда, вот реально всегда будут какие-то факторы и причины. Как только Вы поймете, что не только деньгами -метрами все измеряется, когда на первое место выйдут другие ценности - Вы сразу легко примите решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я написала, что у меня плохие отношения с сестрой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!, просто тупик - Вы серьезно считаете что это еслинственный вариант?? я про всех на голову вместе с зятем и невесткой:)))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде, никто вам это не говорит Я говорю что бывает по разному и родственные отношения между детьми не обязательно складываются, и трагедии в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну значить я неправильно зрозуміла. Просто ви писали про свою образу на наявність сестри [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так не считаю, конечно. Но вижу вокруг именно такое, как написала+ если что лично я такой сценарий своим родителям не воплотила[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто и не собирается разрешения спрашивать меня немножко пугает такая большая разница между детьми , мой возраст ,родить то не проблема а на ноги поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы так здорово на меня наехали. Я прекрасно понимаю что не все измеряется деньгами и метрами Есть еще комфорт старшего ребенка, мой, привычный уклад жизни. Много чего есть. Взрослые люди вообще то должны думать и пропитывать результаты своих действий, а не руководствоваться хочу- не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в однокомнатных живут? не ну это ваше дело конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не можете - можете, но не хотели бы хотите сохранить комфорт свой и старшего ребенкаи второго ребенка хотитечто же делать?:) искать пути реализациии одного и второго желания, возможно с течением времени и сами желания немного трансформируются и внешние факторы - все станет по местам [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верите, истинное желание поехать на год во Францию И главное могу это позволить, но НУЖНО дать ребенку образование. Вот кроме желаний есть нужно. Нужно дать ребенку собственную комнату, нормальное питание, развитие, кругозор и т. Д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение