Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, вы вынесли тему на обсуждение форума :-) зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вашей наивности, тут война, движняк на следующую волну мобилизации, с доходами не понятно что, куда рожать? вы прям как в другой реальности живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас взагалі собака є? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня подружка родила в день своего 40-летия прекрасную малышку))) И безумно счастлива, потому что хотели. Все просто: хотите - рожайте, не хотите-не рожайте. А причины рожать или не рожать каждый себе сам придумает. На всю жизнь не запланируете. И там, где хорошо, может надломаться. А там , где плохо, может вырулить на другой уровень. Слушайте себя, свое сердце.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же не сегодня собираюсь рожать Кроме того, я уверенна, что в Киеве будет все спокойно. И да, представьте люди и сейчас рожают, у меня две подруги по второму ребенку родили. Конечно война вводит свои коррективы и в моей жизни в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне пока 33, но в 40 я точно не хочу рожать Будем решать квартирный вопрос пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсудить, поговорить Кстати я для себя некоторые решения приняла, так что для меня не бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас в любой момент можешь переехать в квартиру на Петропаловской Борщаговке в квадратов 90 Но мы привязаны к школе, к району, мы почти в центре. Выбираю между хорошей квартирой, но отдаленностью от всего, я пока выбираю свою хрущовку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

война это отмазка у меня двое и еще двое будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, Даже несколько [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це всі, хто зараз вагітний - наївні? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно один вопрос-почему приведут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... я тоже придерживаюсь мнения в вопросах деторождения а) - мне неинтересно мнение старшего ребенка. Ему сейчас 15,5 ,через два года он уйдет из семьи. Дочке 4 года - через два года идет в первый класс. Не вижу проблемы никакой. Сын никогда не виноват , сын ничего не делает за нее или вместо нее. Это разные дети, разные интересы . Если что- брат мой был на 9-ть лет младше меня. Никогда не конфликтовали. Проблемы были больше у родителей между собой . Да и понять они не могли , что я ненавидела село с детства ( лет с 5-ти я настойчиво спрашивала почему мы здесь живем и почему не уедем жить в конкретный город. ) И второе о чем я никогда не спрашивала бы ребенка - выходить маме второй раз замуж или нет. Но это к теме не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение