Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не понимаю чтоб ыр не хотите обьяснить И простите уже не хочу понимать. Какой- то пустой разговор. Я знаю что бывают сложности во время родов, некоторые их тяжело переживают, но зачем мне сейчас эта информация? Жить с ребенком ежедневно намного больший труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас "поговорити по душах" десь дуже далеко в списку стоїть я б викреслила всі "проконтроліровать", особливо що стосується миття, і зразу з*явиться більше часу :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, это как раз на первом месте, но ребенок в 8 лет достаточно маленький, чтоб его перевести на полное самообслуживание Многое я ей уже отдала на самостоятельное решение, но контролирую и присматриваю за выполнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, залежить від дитини, але вже не така й маленька дитинка в 8 років. Ви пробуйте, зрештою, можна завжди повернути контроль :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"проконтролировать" очень часто контролировать и воспитывать не одно и тоже[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что вы пишете -это стандартно ничего сверхестественного гораздо тежелее, когда нет денег и не здоровый ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не пишу что это сверестестыенное, это быт, с которым сталкиваешься всю жизнь Болезни это ужасно, никто не спорит, но при чём тут это????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это составляющее воспитние Передавать самостоятельность ребенку и контролировать выполнение. Ребенок растет и необходимость контроля тоже отпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вто все от того как вы называете "не хитрое дело"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все нормально, не знаю как вы видите контроль Для меня контроль проследить, чтоб за мультиками до 10 не сидела, а в 8 пошла мыться и вовремя легла спать. Это здоровье и самочувствие ребенка, это важно. В таком возрасте они еще не могу правильно распределять время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает все и не от того, но при чём тут это к моей теме? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому , что по-вашему родить нефиг делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно, тільки я б відпустила, наприклад, помивку :) Відсутність контролю творить дива. Я недавно розмовляла з дітьми, моя, 14, і сусідський, 12. Питаю - а ви б хотіли, щоб вас взагалі не контролювали? Менший каже - ні, мені треба, щоб мене обмежували (суть така, він інакше висловився). А моя - але свобода важлива. Вона змушує думати :))Як тільки я відпускаю контроль (домашні завдання, наприклад) - справи стають кращими. І нехай вона не так якісно виконає ДЗ, може, з помилками, яких ми би уникнули, якби я перевіряла, але вона сідає його робити САМА, а не я загоняю. Я впевнена, у вас з цим все нормально, це просто моя ода відсутності контролю (хоча б видимій відсутності).[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не то чтоб нефигг делать, но точно ничего особенного А вот воспитывать- это каждодневный труд, это на года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мня взрослый и подросток и я не готова настолько насколько была готова до [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз помывку у нас отпускать нельзя, такая кожа, что раз пропустить и здравствуй вульвовагинит вообще понимаю о чем вы и с вами согласна, я особой любовью к контролю не страдаю, мне есть чем занятся, со временем отойдем и от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут згідна. Слухи про важкість пологів значно перебільшені. Це фізіологічний процес, ми всі народжуємося з навичками народжувати дітей, якщо дати їм розтормозитися :) а от виховання - це так, тут на одних інстинктах не виїдеш.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в сторону дієти ви не дивилися? може, солодкого забагато? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я понимаю что у каждого свои травмы и зажимы И женщина пережившая тяжелые роды или недавно родившая будет считать это главным делом своей жизни, но всё же нужно относится к этому как к естественному процессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да присутствует конечно, но дело в типе Она очень светлокожая блондинка, мне уже не один врач говорил, что с блондинками так и есть. Я то брюнетка с таким не сталкивалась. Говорят после 9 организм должен перестать так реагировать. Это же касается не только помывки, в целом кожа и слизистая реагирует на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее даже руки от холода в таком состояни, что мне страшно смотреть Хотя все время в перчатках. Такая кожа, ручки к лету приходят в норму,организм вот такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как раз рожать лучше с отключенным мозгом:) Меньше вероятности осложнений. Доказано, что чем больше женщина пытается контролировать процесс, тем хуже все идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да неее, не извиняйтесь, теоретики меня не заживают за мое практическое живое никогда. Именно в силу своей теоретичности)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, каждый о своем))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каааак? Вы не согласны с Олесей? Она не готова к таким реакциям обычно))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение