Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда классно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмм....надо выбирать как бы..из двух зол ))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То карма, просто не повезло [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну раз вы не можете понять чего хотите Так вроде и предохраняетесь и все может быть[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы я не хотеть:))))) Я уже месяца три как четвертого хочу. Так хочу, что аж ночами снится, как рожаю, как грудью кормлю. Просыпаюсь и еще сильней хочу. А как бы и хватит, и так много:). Младшей моей при этом всего два с половиной года.Против воли мужа рожать не стоит, разве что случайно забеременеете. Такие решения должны принимать двое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но по второй части не согласна У меня есть брат и мы общаемся мало, не ссорились, просто мало точек соприкосновения. А так да, вы меня правильно поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, если по-серьезному предохраняться- не появится..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с мужем не хотите второго ребенка. Зачем Вам рожать? Научитесь произносить фразу "Мы вообще не планируем второго ребенка" для близких. Для соседок, подружек и сослуживиц красноречивый взгляд.У меня есть такой, знакомые называют "взляд василиска" ;))) Говорят впечатляет, но я его сама не видела)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. квартира- діло наживне- точно знаю:)...для нас менший став "копняком", в перекладі на форумську мову " волшебний пєндєль".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта карма у меня тут сплошь и рядом)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в знакомых вообще Я хочу, но пока не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать размер вашей жилплощади? Мне просто интересно каким должно быть жилье, чтоб жить нормально с такой плотностью населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу, от запросов зависит, в 1к так могут жить люди, но это не значит, что вам такое подойдет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка надо хотеть тогда все по плечу. А если уговаривать и заставлять себя- лучше не надо. Не дай Бог родится совершенно другого темперамента человек или какие-то проблемы будут, вы изгрызете себя с таким настроем. Я не хочу и даже не собираюсь начинать хотеть. Я только в 8 лет начинаю расслабляться и попускаться, совершенно не готова снова зубки, газики, коляски, бессонные ночи и прочее. Да в принципе не представляю этот быт с младенцем опять. И говорить мне о том, что надо второго как-то ни у кого губа не поднимается)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы ребенка хотите - то такой вопрос не встанет. не смотрите на всех и не думайте о том, что говорят все. если вы считаете, что вам достаточно одного ребенка, то это нормально, это не требует ни одобрения, ни малейшего обсуждения с кем бы то не было. это не плохо, это не необычно, это не неправильно. это именно та степь, в которой решаете только вы, и только ваше решение является правильным. и мнения окружающих остаются исключительно их мнениями, в идеальном варианте - эти мнения вообще остаются при них.для меня всегда было загадкой это - ребенка должно быть 2. кому должно? почему? зачем? вы же не обговариваете и не согласовываете ни с кем, что вам есть, в чем ходить и как любить друг друга. это ваше личное, как и количество детей. это будет правильно именно так, как решите только вы.я хотела второго, как только родила первого. и что бы и кто мне не говорил бы - я бы его родила. но я 100% уверена - если б я НЕ хотела второго, то остальные мнения меня бы не интересовали вообще.( и свое мнение я бы и до мужа донесла)сейчас я не против 3 - но я не хочу его настолько, чтобы пойти против желания мужа НЕ иметь третьего. если б хотела реально - нашла бы способ убедить и его.в таких вопросах есть вы и муж. все остальные - массовка. шумят, создают движение, но на ситуацию не влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так же было... Все не могли решиться на второго.... Дочка росла на радость нам-вообще беспроблемный ребенок. Дотянули до моих 38лет, разница между детьми 15.5 лет. Сейчас сыну почти 3. По сравнению с дочкой - ветер. Но без него мы все даже не представляем свою жизнь. Тискаем-зацеловываем, не можем наиграться до сих пор. А папа как поменялся!Созревайте и рожайте! У Вас еще есть время![+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Вам как бы и хочется, но и страшно в Вашем случае я бы перешла на ненадежный метод предохранения (например, безопасные дни или ППА), то есть дала бы судьбе шанс. А потом расслабилась бы и наблюдала за происходящим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навіщо обстежуватися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз автор и рассказывала когда-то, что это все было в 1к) может, правда, сейчас уже другие расклады.Ведь действительно люди очень разные. Кого-то греет массовость, а кто-то двинется без своего угла.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что во время беременности обостряются все хронические болезни А лечить вы их во время беременности не сможете. Кроме того, они могут влиять на ход беременности. Это, как если сделать полное ТО автомобилю перед очень длительным путешествием[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная болезнь, дисперсия, и, главное, математическая такая () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит. Можете пожалеть. У вас все хорошо. Отшивать умников.Я бы не рожала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте себя третировать. Наслаждайтесь своим ребенком, общением с ней. Один ребенок - это нормально, это прекрасно. Тем более у вас маленькая двушка. В ней и с одним ребенком то тесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме Вас на данный вопрос никто не ответит+ только не всегда рождение ребенка можно вписать в графикмногие очень долго " делают" второгоодин пример 13 лет - хотели и активно работали и вот два сына с такой разницейпотому советовать и планировать можно; а как будет никто не знает - дети по расписанию не приходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение