Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень согласна, что нужно создать условия " куда родить" А вот чтобыполностью купить жилье-не согласна.Вложить в образование, и может быть помочь на первый взнос.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая счастлива Счастлива спокойно спасть, гулять, путешествовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХМ )) так от форума что нужно то )) уже как бы вижу ответ на ваш вопрос ))) зачем вам 2й? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну это я и так прохожу В этом плане я ответственная. Только гормоны не проверяю, но у гинеколога бываю регулярно, сбоев нет. Муж даже бегает по утрам. Похудеть только мне надо, а то совсем может разнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарно будет )) знакомая родила, малому год был + разница 11 лет, девочка обожает брата. помагает маме, истерики не закатывает на предмет "ты его больше любиш" [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда себе хотите девайте))) я вам тут не подскажу. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно что потом пожалею, хочется малыша потискать, есть внутренняя картинка семьи с двумя детьми Боюсь потом пожалеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично будет) 10 лет самая классная разница) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто хочет,тот рожает такие вопросы не форум решать должен, только Вы с мужем.я на второго не иду, потому что устаю с первым так, что сил нету. и кто говорит, что дальше легче-брехня) легче не будет никогда) и я очень переживательная мамаша, у меня хронический переляк за ребенка) без помощи,нянек, своего жилья в Киеве, и достаточного кол-ва денег я на второго не пойду. хотя знаю, что буду жалеть. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я помню, Вы когда-то мне писали уже, что будет хорошо ))) Очень надеюсь на это :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих детей будет стартовое жилье благодаря бабушкам и дедушкам Кроме того я планирую дать им образование чтоб они сами себя обеспечивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пока рассчитывает на сестру, но уже поговорили, что возможен и брат :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вашему. Мне после 5 стало значительно легче А чем дальше, так еще и интересней. Свое жилье какое не какое у нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вообще прекрасно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друга дитина це, звичайно, плюс. Але є і мінуси. Через рік-два ваша мила дівчинка вступить в пубертат і з вірогідністю 80% перетвориться в чудо в пєрьях. так шо нервів повинно хватать не тільки на малявку, а на двохДруге - квартира мала. Це значить, що дуже скоро ваше сексуальне життя перетвориться на квест: що, де і коли? Міцності стосункам це не додає, скажем прямо.Я б збільшувала житло, а тоді вжеПиси: брешу, я народила. і ні разу не пошкодувала)[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей почти 4 года а свое жилье для женщины-да, обязательно, я считаю. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроче я все дальше понимаю, что ваше горе- от ума) Я такая же, рационализм мне очень мешает)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро станет легче. 3 года один из самых сложных периодов Так было у меня. В 4 дети становятся более договоспособными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поглядим) характер у нас уж очень упрямый) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу Вообще помогает по жизни, но вот в таких вопросах очень мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, это вы делите шкуру неубитого бычка уже) У меня таких примеров нет, слава богу)И если дальше это лбу еще и квартиру покупать, то уж извините- отселить на съемную.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, мне кажется у вас все хорошо. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть, бычок убитый как раз)) так что... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение