Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Конечно) Вы хотите этого) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький запас прочности Плохая квартира, не так много денег чтоб ничего не менялось, расслабленная жизнь. Все это может не выдержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так хотела четвёртого - итого- собака, кот, черепаха. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это не то, Это в руках не удержишь и дети обнимашки ми не питаются. Не могу я так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселая компания) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может правда на пару лет еще отложить вопрос, до 35 время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может правда на пару лет еще отложить вопрос, до 35 время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, извините, но для того, чтобы понять то, о чем я пишу, надо хотя бы иметь ребенка, а лучше двоих Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Может правда на пару лет еще отложить вопрос, до 35 время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант хочу как раз единственный ответ, если женщине нужен ребенок) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А что для вас то? Что вы планируете в "руках удержать" от детей? Да вы вроде написали что финтрудностей нет? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повредничаю: Смысл жизни у многих гораздо шире, чем рожать детей. :) И "продолжение" - это что-то такое эфемерное, не все ли равно, что будет на этой земле после твоей смерти? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинайте делать обследование, себя и мужа Проверьте все органы. Займитесь здоровьем пока.Так глядишь и год пройдет, и вы морально созреете, и обстановка может прояснится. И потом появятся пути к расширению квартиры.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте родила, сама родила в такой ситуации, рада есть сын и дочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ради Бога. Тут же о детях спросили. Я о них и писала. А не о глобальном смысле жизни [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде вопросов со здоровьем нет , ттт Вот квартира да, это важно. Муж вообще один в семье, он не совсем понает зачем люди рожают второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я разве под вашим постом писала что я не понимаю?))) Или вы не согласны что детям надо купить жилье, мало их просто родить[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки решилась )) тоже накрыло в этом возрасте ))) Мне 33, дочери 10. Не представляю, как с такой разницей в возрасте все будет...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно надо????? Блин, куда теперь девать детей ((((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте о будущем. дочка чем дальше, тем меньше будет в вас нуждаться. куда вы будете направлять свою энергию? дочка вырастет, у нее будет своя жизнь, а у вас будет подрастать еще один ребенок. у вас же хорошо получается, кому, как не вам. и в старости будете окружены большой семьей, а не одинокой старушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как нет Мы не живем очень обеспеченно, скорей правильно расставленные приоритеты, вот квартиру менять нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, вы обследование пройдите все равно Щитовидка,сердце, гормоны, гинеколог, зубы, узи груди. Это обязательно. После 30 начинают всплывать уже всякие нюансы. Вас все равно направят. Мужа нужно медленно брать, пусть привыкает)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, но это для меня не аргумент:) Я себя прекрасно чувствую, когда от меня никто не зависит. В старости буду гулять с мужем и подругами, нянчить внуков и вышивать. Вот как раз наступившее спокойствие и относительная независимость дочери меня очень радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздрвляю При любом исходе все будет хорошо. А 10 лет иногда лучше чем 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение