Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я хочу, но боюсь Муж тоже хочет... когда- нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? конечно если ьы случайно забеременели то да..а так ни Вы ни муж не хотите.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу, но я же не кошка чтоб вот так брать и рожать, я то уже знаю сколько ребенка требуют внимания и сил Понимаете, так можно и десятерых родить потому что хочется, а там как- то про кормятся. Да, квартира очень важный вопрос, очень хочу новую квартиру, тут без сомнений:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, ну не хотите - зачем себя насиловать? Ни при первом, ни при втором, ни при десятом. Нам вот сразу нужны были близнецы или погодки))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайности у нас не будет Раз возникают такие мысли, значит вопрос открыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем общаться с мамами?)) я со второй дочкой, к счастью, ни с кем так и не подружилась "в песочнице")) Просто не общалась, мне было неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, близнецы, не пугайте меня!!! У моей бабушки были близнецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, на вас просто давит мнение "общественности", вам и так прекрасно, а условий для второго я не вижу лично [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я теряю время и что- то очень важное"- ачто для вас являетс важным? попробуйте софрмулировать,можеи и ответ придет после этого) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я очень общительная, я дичаю без общения и все хотят со мной дружить Потому что я выгляжу такой позитивной, что ко мне потом все бегут гулять и после дочери я знаю весь район.Это имеет свои плюсы, но этого я наелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с кем общаться? В планшет или книгу втыкать на прогулке? Моя душа, например, требует общения на прогулках, скучно мне самой гулять. Не будут же ко мне подруги работающие приезжать, чтобы поговорить со мной о Гегеле :)) Только такие же декретные клуши и будут общаться ))) И в 95% случаев разговоры будут скорее о памперсах и прикормах, нежели о биржевых сводках и золотовалютных резервах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из причин: мне кажется я не полностью ощутила радость материнства Сейчас есть опыт для того чтоб не вести на развивали в год и два месяца , а просто тискать и целовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не давит Что вы имеете в виду под условиями? Жилищные условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следите за ветками, пожалуйста. я. как раз хочу, как и мой муж. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот. А нас они не испугали, хотя ни у кого в родне не было :) не хотите - не рожайте. И пофиг кто что говорит [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1/ это как "когда замуж", потом "когдаребенка", а дальше "когдавторого-третьего мальчика когда или девочку", люди для красного словца абы поговорить,а на женщин влияет))не людям же кормить их и все прочее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, Вы вернетесь к этому вопросу, когда наступит когда-нибудь))))) Сейчас расслабьтесь и получайте удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже общительная очень. Но в этот раз ни с кем не знакомлюсь и с мамочками не общаюсь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда мне пофиг на других Я для себя решить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давит на самом деле, у вас как бы в голове, что "так надо", а ответить на вопрос: зачем? вы не можете+ под условиями я имела в виду все: желание ваше и мужа, жилищные условия... сейчас у вас интересная насыщенная жизнь, а средств не столько, чтобы ее продолжать и с рождением ребенка, но самое главное, что вы с мужем не особо хотите[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже в этой теме несколько раз акцентировали внимание "на других" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за отзыв -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто виноват? что делать? *где-то я Это уже слышала* :) вы не созрели на второго. и муж не созрел. Я вижу по реакции своего. Когда попав впервые в жизни на УЗИ (а у него уже двое взрослых парниш, между прочим) вышел бледный, молча, сжав зубы - переволновался. :)))Ну и по прочим моментам. Как переживал о потере малыша весной, с какой трепетностью животик гладит, с какой готовностью приходит на помощь и ругается, когда я пытаюсь в норке порядок сотворить (шкафы двигаю, шины прячу и пр. )Без вот таких вот мимимими моментов, мне было бы грустно быть беременной. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение