Простите за банальность, я опять хочу поговорить про второго ребенка

466 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне кажется, автор хочет второго малыша. она именно так и представляет будущее. конечно, никто Вам на форуме не подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас есть время до 45 как минимум) Это у меня знакомые в 44 родили четвертого)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и кот член семьи, но у него своё место в семейной иерархии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз убеждаюсь что часть форумчан не читают стартовую тему Да, шоб було, надеюсь вы выговорились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, вы уже будьте последовательны, шо ж так, "надо" - и в кусты))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря не спрашиваю ее об этом, считаю дети должны принимать решение родителей В целом хочет, но чтоб ему было лет 6, а лучше 8. Конечно о младенце она не мечтает, да я и цели не ставлю родить ей родного человека, тут уж как сложится, тем более с такой большой разницей в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wow, какой прЫнц. "мне никто не надо...я уйду"... "меня это останавливает".... а что он ещё говорит? *развесила уши* [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не равноценна потому как это лучше чем ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знатно она вас терроризирует. Главное это прием универсальный Не купили новый айфон? Уйду из дома. Не купили машину? Уйду из дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта - таких и в 40 не выгонишь... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права голоса имеет, но не в вопросах деторождения Это уже вопрос родителей. Кстати мы кота своего обожаем, и он точно младенца не хочет, может и его мнение учитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права голоса имеет, но не в вопросах деторождения Это уже вопрос родителей. Кстати мы кота своего обожаем, и он точно младенца не хочет, может и его мнение учитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечу в 16 лет Родителям нужно задуматься, может это шанс выпихнуть его во взрослую жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, точно жеж! забыла у собак спросить: "эй, микрочлены, быть иль не быть" хотя, они уже в пролёте ...бгггг[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, очень хочется. Но для себя решила всё же после в первую очередь нужно квартирный вопрос решить А так да, хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное мачеха, уже предлагаю отдельную квартиру снимать, чтобы было где носки по углам расставлять :)) однако, никто не спешит почему-то :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф - подпись у Вас, улеттт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вот точно нет Хочу в зрелом возрасте путешествовать и гулять, а не коляски катать. Есть приятельница родившая в 41, через 7 лет, когда ребенок пошел в 1 класс все стало не так радужно. Это она сама сказала, а не мои выводы. Очень сложно ей в 50 с младше школьником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чим це? може, собака цікавий співрозмовник? а може, собака має власну думку? маю і залюблену, заціловану собаку, і дитину-підлітка (звичайно, любиму і хорошу), тому й питаю. Собака, звичайно, зручніша в плані харчування :))) я вже своїй доньці скільки раз грозилася собачого корму дати з собою в школу в судочку :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це такий рідкісний випадок, який навіть статистики не створює. Я б казала, не до 45 як мінімум, а до 38-40 як максимум. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, сейчас читаю умную книжку так вот, есть люди, у которых нейронные связи, отвечающие за принятие самостоятельных решений напрочь отсутствуют. на всю жизнь. это не УО, не любое подобное состояние. это просто особенности мозга. И таких людей не мало, на самом деле, они маскируются, приспосабливаются, ищут себе ведущего по жизни. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 если что - я только родила второго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что от сиси оторвут. Я тоже раньше не верила, что один в семье - эгоист. А так, как старший из 7 дней. У нас два, то дома он единственный командир - маман через день звонит/жалуется. А сейчас присматриваюсь и понимаю, что решение наше с мужем верное. Все движения в правильном направлении. И сыночки меняются. В лучшую сторону, к счастью. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показлось, что вы как раз хотите второго ребенка, просто слишком много думаете на мой взгляд - почти никогда не бывает идеальных ситуаций для рождения детей. Или квартира мала, или доход мужа нерегулярен, или своя работа слишком интересна, или здоровье не то, сил не так и т.д. Любая причина может быть отличной отмазкой, если ребенка не хочешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение