Вслед темам об экономии. А как экономить на еде и медицине?

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поволду лечения детей +100...у многих же без противовирусного не обходятся ни одни сопли..никогда не давала их и не буду.. Вирус пройдет сам+ когда были острые аденоидиты, поначалу металась, покупала почти все, что говорили, а через полтора года острые состояния в виде зеленых соплей и т.д "лечила" промываниями, сосудосуживающим и соплеотсосом..результат тот же[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, при нормально работающем жкт (нормальном питании) количество ОРВИ со всеми вытекающими уменьшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. не, я столько не зарабатываю :( 300 грн в год - мой потолок. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Не знала о такой взаимосвязи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернулся мж Демеевского рынка: хорошая черешня - 50-60 гривен, наэкономишься - жуть:( принес такую себе, половина переберется, есть подгнившая уже - по 25. Понятно, что по вкусу и рядом не стоит:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как??? Один только гинеколог больше 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я о себе -ребенка моя ттт к врачам не обращается)) а у меня с возрастом проблем полно уже и ,похоже,повезло с врачами в поликлинике и их лечение прицельное)). Но иногда иду сразу в военный госпиталь -особенно,если нет специалиста в поликлинике.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все хорошо. конечно... но в прошлом году у моего среднего "вирус пройдет сам" закончился в реанимации ТАКИМ, что лучше бы я с первого дня дала антибиотик и противовирусное в одном флаконе. То, что у Вашего ребенка пройдет. у другого моет опуститься в пневмонию или еще как-то трансформироваться, так что:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,я и того меньше))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ее нет - два раза в год анализов минимум на 800-900, плюс прием у врача, а чаще два - до и после, плюс то тут то там вылазит:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то слишком дорогой гинеколог у вас если речь о простом ежегодном осмотре без лечения, конечноесли надо лечение специфическое - то это индивидуально уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его просто обожаю, особенно клубничный))) десерты йогуртовые и творожные перестала покупать с тех пор,как нашла у дочки в тумбочке творожок Даниссимо, просроченный на го (я ей оставила на завтрак,а она не съела и спрятала,да и забыла) -ни вкус, ни запах, ни текстура не изменились, ну точно свежак на вид! Офигела от осознавания количества консервантов внем и забила в принципе на покупные творожки. А обожаем же ж! Приходится раньше вставать и молотить блендером самой))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,черешня ж уже самая лчшая по 25 грн(неделю назад на Лукьяновке покупала в воскр.) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_o C такими ценами киевлянам реально дешевле ездить на рынок в Винницу(ну или куда поближе) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ.... а что можно потратить 1000 на гинеколога? На что???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для соединительных тканей)) вред -в экстрактивных в-вах. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще о гормональных( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленая хрень -это р-р хлорофиллипта, отличная вЭщь и дешевая,кстати, у меня дома всегда есть)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только благодаря страховой такие траты и были, в другой клинике частной все то же, только поделить сумму на 3 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, откуда цифры такие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черешни было мало и она уже отходит. да и не так она полезна. Вокруг дерева с черешней в селе и птицы, и осы, и жуки-червячки. А вокруг рыночной ни одна оса не пролетела, сколько я не покупала.... Явножнакаченная ;))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещинский оптовый [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудык) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, каждый месяц гинеколог????? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах