Вслед темам об экономии. А как экономить на еде и медицине?

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, что находят? Мне нравится Листерин, уничтожает 99% бактерий полости рта. Реально меньше камни образуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В год? Супер. У меня 300 в месяц. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне такое вполне бы подошло, можно как-то с вами связаться? Мы в этом году как-то никуда не собираемся кроме села так как находимся в очень экономном режиме, но на море совсем занедорого мы бы поехали с удовольствием. На каких условиях вы приглашаете к себе? Напишите мне пожалуйста: [email protected]Буду несказанно рада если что-то из этого получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... Я тут нос ворочу от черешни по 20 и вишни по 15, все мне дорого...Мда, Демеевка чего-то совсем обнаглела, раньше я туда специально ездила.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Тушеное и печеное мясо лично мне хорошую колбасу не заменит)) дешевле - возможно. Вкуснее - это просто в принципе разные продукты :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свихнусь, ечли еще на номера буду смотреть [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от не люблю ковбасу. І хамон, і прошутто не люблю - воно мені солене і жорстке. Люблю тільки грудинку по-кіровоградські Ятрань. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ятрань не виношу, буеееее))))) вань, отстань, цеж ятрань)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня была проблема, то ушло около 500 на осмотр + анализы и еще столько же на лечение Если нет проблем, то можно ходить раз в год и к бесплатному гинекологу в поликлинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю )) Как ребёнку ЖКТ пролечила, то ОРВИ редко болеет. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) еще бы врача своего найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена, Вам повезет :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах