Вслед темам об экономии. А как экономить на еде и медицине?

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даа? На Житнем самая дорогая 40 была, сейчас - 35 (вчера покупала). А я считала Житний дорогим рынком ) (исключая Бессарабку и Владимирский) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это правда ). про Бессарабку. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вишня мне кислая (даже шпанка), я ее только в переработанном виде понимаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, истина Ваша, то же самое... Как в анекдоте: Как Вы стали миллионером? - Купил яблоко за доллар, продал за два, потом купил два по доллару - продал за четыре... И так, пока не умер дядя и не оставил мне наследство ))Так и у нас: Как вы вылечились? - Делали каждый месяц промывания, полоскания, протирания, пока на купили Биопарокс )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой (( соя и пальма ((( ясно, все индивидуально ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой (( соя и пальма ((( ясно, все индивидуально ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня так тоже, когда сидим на даче, то денег у меня нет почти вообще ). На выходные привозим продукты и все. И нормально - на нет и суда нет ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем менять??? пломбы нормального качества не меняются много лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи, кислая. лимон тоже кислый, однако... вареники, компот, с мороженкой, просто в чай накрошить. детей можно умело водить за нос :))Я когда с дерева обрываю, да причмокиваю, да ещё собак стоит рядом - слюни пускает. Ну какой ребёнок устоит перед соблазном. Или ещё лучше. Приглашаю местных оглоедов на перекус - тут только успевай подкладывать/ветки наклонять, своим в том числе... Как в мультфильме про обезьянок и девочку с плохим аппетитом :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дольче- это точно не экономия и не совсем полезно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю - в переработанном) (и не мной! )) ). А на дереве птицы клюют, у меня не тот ребенок, который будет есть за компанию, опыт большой ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично сама лечу своих детей и только в крайних случаях зову докторов и таки да, я пою лекарствами по минимуму... может потому и заканчивается гайморитом, что вы при первых симптомах у врача?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру Джаз по 160 [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуснющие???? вам похоже на кулинарные курсы надоть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к гомеопату, я только так сына вылечила полгода приема, а до этого в кровь, одетый спал в рукавицах чтобы не чесаться...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, это что ж за цена такая?я по 40 роскошную в самом начале ее появления брала.потом по 35-30.по 60 изуверство просто:((((() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по телефону должны сказать результат цитологии... Нельзя? ну в принципе да, я понимаю, т.к позвонить может кто угодно, а информация конфиденциальная() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш не поленилась, прошлась самая красивая 30, за 25 тоже отличная, черника 40, езжайте на наш рынок, даже с бензином дешевле будет капец шо там за цены на демеевке этой[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что это не консультация, а информация о результатах обследования звонят и говорят, что либо у вас все ок, ждем вас через годлибо есть проблемы, приходите на доп.консультацию, будем решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все иногда болеют, я Маше даю+ Лимфомиозот, нукс-вомика, энгистол и хеппель, но не все одновременно, плюс еще несколько важных дополнительных моментов. Напишите мне на [email protected] я вам расскажу если интересно[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Муж в село не везет - погода плохая, а я убеждаю - зато сэкономим :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я должна экономить для чего? Для того чтобы на мне кто то другой наживался? Извините, жизнь одна и экономить буду в самом крайнем случае особнно на еде и лекарствах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь насчет гомеопата хотя не всегда бывает все так замечательно, что за полгода уже и забыл про дерматитмои дети похоже атопики по жизни... старшей 8, младшей 6в их 3-5 лет стало полегче, были длительные ремиссии, я уже думала, что перерослино нет... каждый год все равно обостренияно гомеопатия все равно помогает - никаких гормонов не используем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах