Вслед темам об экономии. А как экономить на еде и медицине?

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да банальный пример приведу, серные пробки удалить, частная клиника обычная =90 грн, Медиком 250-300, врачи одинаковые))) вот и все [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем тогда экономия- купитьь и потом сгнившее выбросить?? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чтоб стать здоровее и экономнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то около 1050-1150 грн. в месяц медицина. Аналоги уже давно выискиваю. Это с учетом такого рода экономии. Это на троих. Ну, на двоих - муж не болеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охты ))) ну и я расскаж о лоре, как раз недавно столнулись+ Клиника на Краснозвездном.1. Посещение старшего ребенка, диагноз+лечение+удаление пробок 170грн2. Посещение старшей дочкой, осмотр, здорова. Следом за ней младшая, осмотр+лечение несерьезное так профилактика больше+удаление пробок. За второе посещние я оплатила 150грн.Частная клиника, шикарный врач.Ну и наша гордость в поликлинике на Ульяновых ))) берет по 70грн за прием, промывает горло какой то зеленой фигней, надо 10 приходов, итого 700грн ))) ничерта не делает, к нему можно прийти что с острой фазой гайморита, что здоровым совершенно после лора, диагноз один, надо впрыскивать зеленую хрень ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой глагол- "ресурсны") [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо ))) вот к этому я и вела, что бы вы сами ответили на вопрос )) зачем вашей семье менять питание )) ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Медикоме если с больной носоглоткой пришла, все, молча, даже не спрашивая тебя на кукушку, + обязательно снимок носа, вдруг гайморит, + кровь, суммы просто бешеные) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, у меня дже в новый год ничего не остается, я не готовлю тоннами, максимум - могу овощи заранее сварить, но резать буду на завтра - так меньше шансов, что испортится. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда реально не будет хватать денег -научитесь за один день))) насчет лекарств - гомеопатия наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумма, которую назвала я - это сугубо (+) операция на пальце. Никаких доп исследований.Ну и малому улетать в воскресенье без нас на 2 недели, этот фактор очень влиял на наш поход в Медиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я вообще об этой клинике. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, на здровье особо не сэконосмишь, на еде-проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж ((( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видать маме надо было сей факт так сказать воочию осознать (( как вспомню этот запах (((((((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирена) дорого, но на 5 лет) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за клиника на Краснозвездном? Я нашла только такие, где прием 200 грн + дополнительно за процедуры заплатить. Не меньше 350-400 получалось( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от холодца не только вред, он для костей полезен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто гипертериоз, а не кардиология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж к ним сходил с кашлем, рентген делали дважды. Первый раз "что-то не получилось", второй раз ОК. Но заплатил муж за 2 рентгена. Говорит так плохо себя чувствовал, что не соображал. А надо было не платить за тот рентген, который переделывали.И да, проверяют комплексно. Оно то правильно, но когда платишь за прием, за все анализы, рентген грудной клетки, гайморовых пазух и т.д. и т.п., то можно запросто всю зарплату оставить. В идеале, конечно, иметь страховку, которая покрывает все эти процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий сахар череват в будущем , а то что вас иногда трусит говорит в пользу того, что нужно за этом следить и избегать скачков (они вообще страшнее самого сахара), и балансировать, балансировать, я давно уже черным шоколадом спасаюсь, правда мой нос плохо его переносит,а вы это вообще когда-то обследовалии?имеете представление о том какой был сахар до того как упал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классическая? Или Вам аптечной удается спасаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...я пока провожу эксперимент. Начала ходить к маммологу, гинекологу в частные клиники... как минимум удобнее...Но надо сказать, что в моей поликлинике гинеколог неплохая в принципе() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашем случае помогло удаление аденоидов...Закаленный ребенок и так был, но аденоидам и гландам это не помешало разрастись..а вообще, да..каждое лето ребенка из Киева стараюсь забрать() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вам врач сказал, что черного нельзя? а конфеты можно? я просто пытаюсь понять .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах