просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не слушайте вы их, стандартная пугалка для сомневающихся, что будет раскол Предпосылок к этому кроме подстрекательства России пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы угадали? :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит ничего не вижу, а что видите Вы бывая на Майдане? или опять по принципу кто не с нами тот дурак.Муж бывает рядом по работе с Майданом, я во вторник проходила мимо - мне этого хватило - остальное инет и радио на кухне - выше крыши инфы.Подруга живет в США более трех лет - говорит не буду ничего оценивать, потому как не варюсь уже в Вашем соку - но просто хочу чтобы все разрешилось в лучшую сторону. А рассуждать из-за тридевяти земель как и что лучше, кто прав, а кто нет, кого выбрать для страны в которой не живешь - лукавство какое-то, имхо. Что конечно не значит что человек, не может иметь собного мнения на какие-то события и т.д.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все относительно. Относительно форума, как мне показалось, ценность. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, допустим, о массонах мы имеем немного открытой информации ))) Кстати, знаете ли Вы, какой процент президенты-массоны составляют в истории некоторых стран?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я после Лени-Космоса опасаюсь сочетания "лидер и его команда". Пусть уж лучше без лидера, имхо[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Когда уже мы прозреем-то(в смысле народ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Именно такие сильные и оставили след, который и приводил/приводит их старны к достойным результатам, а не лишь бы считаться Европой.Сдуйся на середнячок Англия, Франция, Германия - и что останется? очень многое на них и держится.Наш Янык вообще тут ни при чем - речь о Европе к которой мы пока отношения не имеем (разве географическое).[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнили Афганистан с Украиной, очень похожи Совершенно РАЗНЫЕ социальные предпосылки.Может прекратите манипулировать, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если они недовольны - то сразу становятся не мирными..?)) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчики заработали по 250 грн. за ночь и 150 грн. за день пребывания со слов уборщицы ( коллеги ее сына,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, форум уже все видал ). И свержение авторитетов, и появление новых... Более того, сегодня могут все дружно заклеймить позором кого-то, а через неделю точно так же дружно помогать в какой-то ситуации или просто общаться в теме на 1000 постов. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, держится на законах а не на лидере. Кроме того Тетчер была жутко непопулярна из-за своих реформ.Так что...Не факт, что лидер, если он нарисуется, не вызовет волну негодования и протестов своими действиями.Лидер - не гарантия порядка и процветания страны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас президент меньшинства, посмотрите сколько процентов голосов он получил. Я бы так уверенно про большинство на востоке Украины не утверждала.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скажите кого Вы там видите? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и законах между проим тоже, но не только на них. Хотела бы я посомтреть как какое-то ни рыбо ни мясо будет управлять Германией - не смешите ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Я? Я вообще-то ЗА то, чтоб давать адекватный ответ на нападение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я того же мнения, я была в тех сторонах, видела этих людей,где за него голововали, и точно знаю : я и мои дети Так жить не хотят и не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас конституция пишется исключительно под гаранта. А должна быть незыблемой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В один момент как раз поменять обратно президентскую на парламентскую республику можно, запросто принятием поправки к конституции Которую Януковощ отменил. Почитайте там где вы не дочитали про это подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот на Академке муж бывает почти каждый день или через день, максимум два - то не было их. Так что это относительно недавно приехавшие.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дальше с вами спорить не собираюсь, у вас одни эмоции и никаких фактов. При чем тут ни рыба ни мясо?В европейской стране с нормальными законами президент (премьер или канцлер, кто угодно) не может водночасье изменить конституцию, повернуть на 180 курс движения страны так как ему нравится, это нереально - понимаете?При чем тут сила лидера?Да никого нах это парить вообще не должно.Есть программа, есть конституция - будь добр. Не можешь - нафиг свали и дай тому кто может это делать.Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы сравниваете с Афганистаном? Сравните с Грузией, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно же хоть иногда удивлять власть:)) если для вас норма избиение людей Беркутом, то почему не норма получить в ответ то же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноу комментс, вы сами же себе возражаете, так что я уже не буду ничего добавлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение