просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы по существу ответьте да-да, нет-нет --- Меркель, Блэр, Тетчер - они лишь для представительской функции ( то есть близиру)? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, но некоторым жеж надо подвести к своей теории, Мы на 20 лет опоздали и сейчас только начинаем проходить пусть восточноевропейских стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первую очередь, нужно помнить что армия.. для защиты страны и народа от внешнего врага..И присяга об этом. И к чему вспомнили военных?? Беркут не военные.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, разговор о массонах завели Вы, а не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут уж надо не только из ЕС брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательно перечитала всю его статью вчера, до этого не слышала о нем. Что-то такое и подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ясно откуда, это аппроксимация на основе социологической модели, саму модель с формулой я пока не нашла.Но это вполне похоже на правду.И имели они в виду именно расчеты по такой модели - это же очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы видите сравнение Украины с Афганистаном? Мы когда-то дискутировали, в том числе и с artofpoison, кажется, о жизни в мусульманских странах. И там был пример с Тараки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль память у людей короткая.. быстро забыли как доказывали что лучше его не было и не будет.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как.. есть два мнения.. мое и не правильное??? [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Верховную раду тогда уж.. если менять все.. так все.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто читал и хочет надо понимать это совсем плохо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получится, ПР же тоже свозит людей, будут против [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кравчука. Его есть за что покритиковать, но в похожей ситуации он повел себя как нормальный гражданин своей страны. Из всех наших президентов он наделал меньше вреда для страны, хотя был самым первым и не столько по призванию, сколько "подвернулся под руку" на тот момент.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусочек счастья, ггг :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя вашей логике- бить фашистов нам тоже не надо было и до Берлина их гнать тем более, мы ведь в Берлине были такие же окупанты, как они тут, Тогда мы и фашисты тоже одинаковы.Во, вторых, Беркут- лишь оружие власти и они выступают от ее имени, а не от спортивной организации"Сокол":))) а люди выражаают свое сопротивление власти, которая прикрывается одним , а делает другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рассказу другого одессита - там больше поддерживают Майдан, чем яныка. Так что ваши ссылки на "одного жителя" никак не показатель настроений Одессы и области. То же по Николаеву и области. Я там знаю (в одной семье) одного ярого приверженца яныка, одного его бывшего приверженца, а теперь ярого противника и одну нейтральную сторону (да и то, только потому, что она сама из России, а так ей зэк тоже не нравится, но чел реально боится тимошенко). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы знаете что и как там менялось? какие реформы проводились, что нельзя сравнивать? + Я считаю, что вполне возможно повторить и у нас, тем более есть возможность учесть их ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напукруя нам сильный лидер? Что за тоска по тирану такая у пророссийски настроенных? "Шоб усі боялись, шоб не насміхались"? А что мы с этого будем иметь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мнение подкреплено фактами, цифрами - лично я с удовольствием прислушиваюсь и читаю девочек, во многом лично меня переубедили [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Мы же говорим о представительстве именно Майдана, так как по другую сторону там будет власть и эксперты ( от нейтральных) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем здесь "тиран"? Речь идет о сильном полит.лидере, за которого+ в случае выборов, проголосует большинство. Который сможет заменить Я на посту президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это что..? барина!) какая ж жизнь без барина!) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Пусть пишется дальше ? Почему вы все время оглядываетесь назад? Мы это прошли+ сделали выводы. Закон должен быть написан так, чтобы его нельзя было менять в угоду правящей верхушки. По-моему, все это уже прочувствовали на своей шкуре. Что вы предлагаете, оправдать Я попередниками? развести руками "так всегда было"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение