просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо муж считает :-) В поддержку ПР никак не могло выйти так много - 1,5% это однако от 700 тыс, а 4% - это более 2 млн человек.Это где такое было???Никто ничего не отнимал - есть формулы пересчета соотношения протестного населения к общему населению страны.Я не поленюсь и поищу.Чтобы вы не дкмали, что на ликаре народ умнее чем в АН Украины :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экономисты сравнивают с Польшей первых лет ЗСТ с ЕС (1994-1998). ИМХО, более похожа экономическая и политическяа коньюнктура, чем с Афганистаном [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот эта похожа на правду очень сильно Владимир КОРНИЛОВ: «Я вам докажу, что «герои проевропейского Майдана» и «провокаторы-титушки» Банковой — это одни и те же лица!» (ФОТО, ВИДЕО)http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы разницу видите между причинением тяжких телесных повреждений со стороны беркута безоружным людям, и полить водой автобусы с беркутом..? или для вас это явления одного порядка..?И еще раз - беркут вооружен. Люди на майдане без оружия - но это тоже не имеет значения, правда?Пы. Сы. знаю, что вода попала и на кого-то из солдат, но это не сравнится с пробитыми головами и поломанными руками-ногами.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о футболисте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уважаю их выбор до сих пор. Они выбрали, мы боремся, как можем. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Слишком дорога цена. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Афган и Ливию не писала, не в теме особо этих страны (хотя в Ливии были хорошие друзья); муж немного в теме Афгана, но то уже из истории и вспомнить это не хочет.Другое дело что и Грузия, нам не особо близка если уж на то пошло - совсем иной менталитет и традиции.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте правдивы: беркут побил, догоняя в переулках, тягая за шарфы, до страшных травм живых людей - люди облили автобусы. Искалеченные люди = замороженные автобусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть Меркель и Тетчер там были для близиру? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы побыли под водой и под беркутовской палкой, поняли бы разницу. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь английская королева - пережитки монархического прошлого;Тони Блэр - скажите он там только для галочки? [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читайте Корнилова:))) Это же... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя в руках держите, и Чечетова себе оставьте - я Вас пока ни с кем не сравнивала и параллелей не проводила, аргументы заканчиваются - начинаются сравнения.Какие Вам факты нужны, что Вам не ясно?[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю это не про того Андрея что журналист, а про Шеву стпрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 2004 раскол выглядел более возможным а сейчас все вбросы на тему раскола заканчиваются "с какой стати?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Корнилова с рождения комплекс Наполеона "чистокровный россиянин" )) Я когда его по ТВ вижу, меня аж выворачиваетШел бы он обратно редактором в Факты, или в журнал Максим свои писульки пописывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, у нас есть своя Меркель и Тетчер, только в тюрьме сидит. Можем выпустить. Я - за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++много-много!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь муж считает? он по статье сказал что они наверное это имели в виду - иначе вообще не ясна, откуда они эти цифры взяли [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ющенко говорил, что через 2 года будет безвизовый режим с ЕС - подтирать Вы его будете? ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы так за Чечетова обижаетесь? Он очень даже свою позицию и мнение хорошо отстаивает :-) Можете меня с кем нибудь сравнить - мне не жалко :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это спекуляция самая натуральная Достало уже.В лучшем случае можно попытаться развязать конфликт в Крыму, там почва поготовлена Россией давно уже, и сценарий известный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение