просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1. В тексте автора написано о другом - возьмет власть и т.д. 2. Проголосует большинство.... тут не сила нужна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы прочтете соответствующию тему и приведенную там ссылку, то там есть объяснение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила о ситуации 1993 года и теперешней. А про казнокрадство и превышения... Бласко - детский лепет по сравнению с кучминскими "семейными" забавами и уж совсем не сопоставимо с охотой сегодняшней "семьи".Я не оправдываю Кравчука и не призываю голосовать за него, ежели что. :-) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только руки дошли зайти в тему. нифига себе, сколько постов! ни разу у меня так не было по сути вопроса - я ж не пишу про присягу военных или милиции. в теме я хотела сказать, что беркут, милиция и им подобные- как и военные - подчиняются приказам, которые нельзя просто взять и нарушить. есть порядок. и должен быть. перейти на сторону народа можно только в том случае, если народ един. а тут имеет место явное разделение мнений. я об этом пишу. нет стихийных протестов по всей Украине. поэтому надеяться на то, что армия, беркут или кто-то еще просто возьмет и перейдет - глупо, ибо причина получается из серии " так надо сделать, потому что я - хочу":))))))) а это детство. армия то и им подобные зачем? зачем им уставы, присяги и командование? именно за тем, чтоб они не метались от одной толпы, кричащей "стреляй вправо"" к другой толпе, кричащей "стреляй влево".и те и те могут быть народом - и как прикажете выбирать?если б по ВСЕЙ Украине пошли массовые митинги протеста - то можно было бы надеяться на переход армии и беркута и т.д. а так - протесты только у нас и западе Украины - на востоке сторонники Майдана собирают от 100 до 300 человек - я смотрела в инете тот же 5 канал. нет массовых выступлений, нет. есть только здесь. а это не вся Украина. и я абсолютно не оправдываю битье мирных граждан. я пишу о том, что надеяться на переход Беркута - глупо. по нашим желаниям они каски не скинуть и на сторону Майдана не перейдут. для этого нужны не такого масштаба протесты. и лидер, лидер, лидер, который и военных вдохновит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, с приложениями. Реально. Не увидела "кабалы". Но форумам виднее, да, раз Вы не читаете, а основываетесь на их мнении [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же не равно тому.. когда собеседник говорит- Ваше мнение не правильное??? С уважением нужно относится к людям. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/messageview8869567.html это к слову. Я на эту тему молчу, чтоб не обвинили, что я смотрю только в одну сторону. И это еще не анонимно, анонимов я не считаю. Это из темы про милицию. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как и понимают евроинтеграцию/вступление в ЕС/ассоциацию/ЗСТ как одно и то же. Оттуда и путаница, и дело тут не в прицепиться () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут Россия? а ТС кто-то читал? я не могу судить ни о ТС , ни о ЕС. мне для начала надо как то этот вопрос изучить:)Россия мне близка - там родственники, там язык понятен, сходный с нами менталитет.Европа - там культурнее, чище, честнее, приятней. и сейчас можно ездить в Европу учиться - были бы деньги, работать- тоже можно - предложите то, за что вас примут как топ-спеца там(это я не лично вам, это я размышляю).Но все-таки очень бы хотелось сделать что-то здесь, не уезжая туда.У меня родственники в ЕС - в разных странах ЕС. у них весьма неоднозначной отношение к ЕС, но живут они гораздо лучше нас, конечно.Но все говорят, что не так радужно, как нам кажется все там. Хотя правильно тут кто-то писал " жопа там и жопа тут- 2 разные жопы":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТБ такое СТБ. Хорошо, что оппозиция дала опровержение () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу жизни с барином или нет:) так никто ж не возражает, чтоб лидеров было не 1:) можно и правительство - важна ж поддержка всего населения Украины. важна четкая программа желаний, требований и путей их реализации. Только тогда можно рассчитывать на поддержку и войск, и милиции( какой бы поганой они не была) и т.д. а сейчас как то все стихийно((( и без понимания того - а что же мы хотим. хотим отставки правительства? оки - но кто хочет? сколько нас? демократия-демократия, а как то нет четкого понимания - сколько хочет то? я б хотела провести референдум, но это и время, и деньги, и надо ж народу как-то разъяснить НЕПРЕДВЗЯТО и про ЕС и про ТС, и про Я и альтернативу ему. А до этого что со страной будет? кто будет управлять?т.е. это ж тоже важно. Нам Я не нравится. а кто нравится? а почему? за кем идти? пусть даже не только Кличко - а группа товарищей- не важно.чтоб кормить и тех, что на майдане, тетя Саша-пекарь должна работать, а дядя Витя - водитель возить продукты. и т.д. иначе все начнут испытывать дискомфорт. ТОгда о какой забастовке может идти речь?и еще нюанс - очень здорово, что львовские депутаты поехали на митинг в Киев и ушли для этого в бессрочный отпуск, и директор Майкрософта ушел в отпуск и поехал на Майдан - но тут дело в том, что они своих детей и без работы смогут кормить даже не 3-4 месяца и не чувствовать проблем - вы ж понимаете:))))))))) далеко не все так могут, даже не так - большинство так не может. и это тоже важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот смотрите, как пример, чтобы далеко не ходить Беркут избил студентов. Одни говорят - подонки, избивать нельзя, нужно наказать и прочее.Другие - а что ж вы хотели от беркута, мол, надо дома сидеть, а не по Майданам шастать, мол, сами виноваты.Вот как бы 2 мнения, да?Но вот одно то точно не правильное :-) Потому что аморальное. Угадате какое? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При Юще внесли поправку, а Ящур ее отменил Поэтому можно сказать при Юще все таки не перекраивали конституцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені просто цікава яка норма у анонімних тролів по штамповці однотипних тем... за моїми підрахунками близько 2-3 тем на день.І все по колу: незаконно/вандали-лавочки/ви нічого не зробите/нема лідера/ви всі маріонетки.Слухайте ну попросіть видати вам іншу рознарядку, а то уже читати не цікаво.П.С., людей які з іншою позицією поважаю, просто дістав уже потік від анонімів/новозареєстрованих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почувствуй разницу Италия vs Украина Итальянский спецназ снял каски в знак солидарности с манифестантами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в статье ж и пишут- протесты охватили ВСЕ регионы страны. я ж про это как раз 2 постами выше и писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше разговор был не об этом.. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ) Я навіть бачу, коли в них зміна )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_557918_8869815.html () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что я не поддерживаю Майдан в целом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...а у европейских стран нет лидеров?" Так ведь практически и нету же... Были, в первой половине XX века - Гитлеры всякие, да Франко с Муссолини, а потом как-то повывелись.Есть партии, есть официальные лица, а вот лидеров - таких, чтобы прям единственная надежда нации и свет в окошке - нету. Никто не кричит "если не Меркель - то кто?", потому, что всем понятно, что дело не в Меркель, а в ХДС.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу напомнить, что этот человек, которого "внесли на трон" Ушел с трона вполне самостоятельно после следующих выборов.А не пытался объявить результаты недействительными или пересажать политических оппонентов. [+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорили о представительстве Майдана, правильно? Ну вот они и выберут () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь уже. Ющенко, кстати, - отличный пример того, как должна быть устроена политическая система.Наобещал с три короба, все провалил, не смог договориться с парламентом - пожалуйте на выход.В этом смысле сейчас не очень важно на кого именно поменять Я. - важно просто поменять. Без майданов он к пятнадцатому году окончательно забронзовеет, вытопчет оппонентов и наплюёт на выборы.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вполне похоже на правду" - на чью правду что 80% процентов поддерживают Майдан? ...[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение