просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тож Королевская, куда ветер подует:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если на мирного человека нападают, то он или сдается или сопротивляется и автоматически становится не мирным))) другого не дано. Мне сдаваться, особенно Януковичу, не очень хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что живут плохо. А если б жили хорошо, то смотрели бы в новостях как гнездятся ежики и озабачивались проблемой как накормить птичек зимой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я против: из-за какого-то бандита разваливать страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, может термин и не прямо подходящий получился на счет "репрессий" с моей стороны, а с другой вроде понятно что мы не в жестком тоталитарном режиме живем - поэтому слова - репрессии, гонения, инакомыслящие, цари и т.п. - понимают в нужном переносном контексте, если только нет желания зацепиться и обсудить значение термина.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы и находясь в Украине ничего не видите, не понимаю иронии насчет Канады.Можно подумать вы своими глазами ходите смотреть на Майдан.Те же новости читаете, смотрите ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть не весь, но звучало то как раз "В Европе лидеры не "сильные"" - именно в самых преуспевающих странах там хватает "сильных" ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если брать какие-то статистические данные в масштабах страны - другое дело. Я даже не против ваших 20-80 и не возражаю. Я вас поправила только с форумом, как с показателем. фуух. устала. ушла из ветки+ про раздел страны я помню. :))"Кемска волость? Государство не обеднеет, забирайте!" Эт вы зря, конечно, недальновидно очень. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, это как раз о том, что люди слышат только себя() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я доуважалась мнения тех кто голосовал за яныка и ЧТО? Теперь я думаю как валить из страны и увозить детей. И теперь мне пох их мнение! Пусть его к себе домой забирают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машиниста метро Киева могут уволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже насильственно гоняли на майданы за кучму... все помню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "как обычно", она регулярно дает интервью со словами "меня уволили из-за того что я поставила правильный диагноз", или что вы имеете в виду "как обычно"? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дада, очень грусТная :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не путайте мирных людей с отарой овец. Мирным людям может самим под палки подставляться вообще предлагаете? они первыми на на кого не нападают а когда их бьют - обороняются. потому что люди, а не бараны... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В космос сразу :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они еще вплотную не занимались предвыборной кампанией Они же четко понимают, что собирают протестный электорат противников партии власти(грубо говоря, подобрали Юлиных избирателей) и майдан не сильно им в тему для окончательных внутренних позиционирований. И каждый прекрасно понимает, что кому-то еще рановато претендовать на этот пост, а кому-то в силу радикальных взглядов этот пост никогда не светит. С одной стороны надо избирателю четко высказать свою программу, а с другой не оттолкнуть оппозиционного избирателя своими разночтениями.Ющенко в свежем интервью Найему иносказательно, но очень горестно об этом сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

того же мнения - доуважались... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хамство с противоположной стороны вас не шокирует..? или хамство отражающее вашу точку зрения хамством не считается?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, а единый лидер со своей какой-нибудь молодой командой просто бодро и слаженно все попилят и вы даже не узнаете :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная статья - правда, от 5.12, но весьма актуальна: + http://liga.net/opinion/155780_voyna-mirov-maydan-i-koncha-zaspa.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, один на 20 лет. Много вы знаете премьеров в Англии кроме Тетчер и Блэра?А в Германии кроме Меркель?И кроме того, есть просто одиозные, как наш Ялынкович, но не сильные, это тоже не стоит путать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда смотреть? Массоны что ли посягают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автобусы стоят и на м."Лесная" номера западных областей, стоят уже две недели много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение