просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Например, от 20% до 80%. Примерно так Без референдума тяжело оценить точную цифру. Тем более, при возможных фальсификациях.Но даже в случае 20% это значительная часть. И в любой нормальной демократической стране это повод сесть за круглый стол в поисках компромисса. Права меньшинств, все такое.Поскольку точную оценку количества сказать нельзя, то есть вторая альтернатива - провести референдум. Есть и третья, как поступил Саакашвили. Во время масштабных протестов он просто подал в отставку. И победил на следующих внеочередных выборах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вечером ехала в спортзал с надеждой, что все на майдане. Ага, конечно, полно народу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю.. на мой взгяд, это было бы показателем тоо, что оппозиция хочет идти путем перегворов, а так.. проигнорировать. Как-то оно.. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но как он встанет у власти? в 2015 году уже не выйдет, в случае провала майдана велика вероятность уничтожения оппозиционных сил :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вольтер сказал «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»К сожалению, форумское большинство не разделяет это мнение:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что на первый круглый стол их не позвали. Там посидели трое бывших (у двоих из них - рыльце в пушке) и утырок, который с кривой усмешкой и подхихикиванием обещал, что не будет применяться сила. И тут же ее применили. После этого уже всем должно было быть ясно, что с ним не о чем договариваться. Утырок не понимает диалогов, а может только на автомате повторять зазубренные фразы. Вот как с таким о чем-то говорить?![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я ходила рбёнка забирать с занятий - 10 человек в тренажёрке Спортлайфа:) таки на Майдане, видимо [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со многим из вашего "сказать" я согласна, потому мы и не ходим на майдан потому и душой я с ними, меня радует единство, взаимоподдержка, взаимовыручка, но... что дальше.. К сожалению пошел реальный раскол, оскорбления. И нет понимания что же дальше делать-то.. эту мразь надо гнать что сейчас у власти, но кого выбирать? а те же выборы - это деньги и немалые и новый кабмин - кого туда? На данный момент - некого. И этих оставлять нельзя и вместо них некого.. где выход.. К слову, реально,вот кто читал договор с ЕС? а там же реальная кабала прописана для Украины. (не читала сам документ, но много читала обсуждений просто людей на форумах, которые не просто говорили а приводили примеры из документа ). И неподписание в таком виде - наверное единственное что хорошего сделал янык за 4 года (и то,скорее всего потому что понял что себе хряпнуть не сможет кусок). Но и договор с ТС - это не вариант я за евроинтергацию, но не сейчас и не на таких условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Очень правильная речь. Полностью согласна. Еще бы о двойных стандартах европейских сформулировали и о том, что у нас УЖЕ вмешиваются в наши дела политики других стран. Было бы полное раскрытие темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так переговоров не было, власть отказалась приходить первой. Вот если позовёт власть - это другое дело [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы, Вольтер гуманист.. а это немало.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо.. "с ними не очем говорить" -тупиковая позиция. Говорить надо в любом слчае. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: Почему оппозиция "просрала" последние парламентские выборы? Ответ: потому что, у нас есть аж 3 прекрасных лидера )))) Которые как лебедь, рак и щука растягивают голоса избирателей.Они не могут договориться о едином кандидате. Они слабые, никчемные людишки, которые примазались к народному Майдану. Ни один из них не потянет победу над ПР. Отдавать им власть - это баловство, конец будет таким же как у Юща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам больше повезло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всё равно, я забрала и ушла:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько миллионов в масштабах Украины уже значительная часть Это уже предпосылки к решению проблем за круглым столом. Не говоря уже про референдум, потому что цифры плавают.Вообще, Янукович может уйти в отставку и участвовать в следующих внеочередных выборах президента. Так поступил Саакашвили в свое время. Чем не решение проблемы? Вот и будет видно, кто и сколько его поддерживает.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Столько форумчанок разочаровали за последние две недели Не из-за позиции, а из-за комментариев в стиле "самадура". Разумных аргументов нет, вот они и оскорбляют всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и люди на майдане решают свои проблемы так как они представляют возможным их решить - не укладывается ситуация в правовое поле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интересно кто видидит какой свет в конце туннеля? если все уйдут на перевыборы, то это опять миллионные затраты из бюджета на 2 тура... потому что уже будет как минимум 5 кандидатов... или все думают, что "мальчики" сделают друг другу реверансы и уступят место президента? Дележ власти начнется "мама не горюй"... Потом пойдут разбираться с теми кто против и у кого что надо отобрать... ага... так им все и отдали )))И что... будем раз год миллионы из бюджета выбрасывать если нам опять не понравится?И еще... тут кричат что беркут плохой... с демонстрантами плохо обращается.... а КАК назвать демонстрантов которые в -5 поливали водой беркут из КМДА? [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мысли Ющенко на встрече picГоворить должны заинтересованные стороны. Мы вот тоже обсуждаем на форуме.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве концентрация одного мнения, вы же это прекрасно понимаете. В других городах- концентрация противоположного мнения. + Я только об этом. Я поправила вас только в том, что Киев не может отражать мнение значительной части страны.Вопрос референдума, круглого стола и прочего я не трогаю. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не так. + "Требования участников акций протеста, которые третью неделю продолжаются в Киеве и других городах, поддерживают от 75% до 85% населения Украины.Такой вывод на основе подсчетов различных данных сделали ученые, которые вычисляют риски, сообщил секретарь комитета по системному анализу при президиуме НАН Украины Юрий Костюченко в эфире Радіо Свобода, передает Цензор.НЕТ." - прочтите это еще раз внимательнее :))) Какие подсчеты, нужен опрос для подсчетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все равно в меньшинстве, поверьте.. я каждый день общаюсь с родственниками и друзьями оттуда..( Крупные города - да, там проще.. Донецк, Луганск, города поменьше - там всевластие местных телеканальчиков и местной прессы, все это выкуплено ПР еще лет 15 назад..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это столица, а не просто город и сюда едут из других городов а собралось бы много людей в том же Тернополе - ну сидели бы, кто это заметил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение