просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ложь про врача? А как же слова главврача, сказанные на камеру журналистке? Это был не он или он не говорил?)) [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Опросы на этом сайте подтверждают это" - ничего они не подтвержадют, инакомыслящие и неподдерживающие Майдан в большинстве (не важно по каким причинам) просто прошли мимо того опроса [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) знаете какая жирная должность главврач? никто тут не заплачет, увы))) насчет беркута: да, они инструмент в руках власти, но почему-то их никому не жалко. Вам подсказать почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, ее никто не приглашал Потому как я сомневаюсь, что не нашлось ни одного представителя среди всех депутатов от Свободы и УДАР-а, которые бы согласились прийти.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, но совсем о другом, чем Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ну, Вас читаю и прямо мы живем "за железным занавесом". Раньше Я. много восток и юг поддерживал - сейчас уже поезд уехал - там люди тоже многое поняли.И не надо что их там стращают, и они там мол де проголосуют не так - хватит там теперь здравых людей, если будет за кого проголосовать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом сайте преимущественно киевляне. У меня друг в Одессе, говорит с кем ни заговорю - все говорят "правильно бркут разогнал", и поговорить не с кем. Две подруги там, я + не разговариваю с ними на эти темы вообще.Не стоит судить об общественном мнении на основании одного киевского форума. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь "батько" все равно будет! Ау! Так или иначе, кто-то там осядет, на этом посту. Я помню, как совсем недавно такие же отчаянные митингующие внесли на трон человека, к-ый через пару лет их же и предал, а его женушка уперла деньги, к-е всем миром собирали на больницу будущего для деток.А как же все красочно начиналось! Какой был подъем и азарт!История идет по кругу. В лучшем случае, повторится тот же сценарий. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У вас проблемы с пониманием даже простого текста:) Итак, повторю еще раз:Согласен, мнение майдана это не мнение всей Украины. Но это мнение значительной части Украины. Опросы на этом сайте подтверждают это. Я не писал нигде про большинство. Я писал про значительную часть Украины.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала о психиатре из БСМП. Не забанили, но грязью облили по самое нехочу. На реальные факты смотреть гордо отказались. Чем это может закончиться для пострадавших - тоже постарались не увидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему вчера про загаженый Киев удалили, чем не репресии :))) ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решаю проблемы по мере их поступления или хотя бы ближайшей перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум, репрессии - это наказание. И в основном, исходящее от государства. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще президента не должно быть. Как должности.А Яныковский кульбит так же легко объявить незаконным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я не понимаю что значит "значительная часть" - если она не является большинством [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не приглашали на вторник, а в среду их ждали, непонятно, почему не пришли, их комментариев не нашла+ http://rian.com.ua/politics/20131211/339541027.htmlГлава Украины Виктор Янукович и три предыдущих президента страны ранее решили провести "круглый стол" представителей власти и оппозиции. Его первое заседание состоялось во вторник, однако представители оппозиции заявили, что не получили на него приглашения. В среду оппозиционеры также не принимали участия в работе "круглого стола". На встречу прибыли два экс-президента Украины - Леонид Кучма и Леонид Кравчук, а также спикер парламента Владимир Рыбак, киевский градоначальник Александр Попов, ряд министров, представители духовенства и общественности.Экс-президент Украины Леонид Кравчук, председательствующий в ходе встречи, заявил, что без оппозиционеров рассмотреть какое-либо предложение по выходу из кризиса не представляется возможным."[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Киев это значительная часть Украины, не правда? Про большинство я не писал.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незаконным можно объявить только через КС, а он назначается Президентом. Всё продумано у них :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обратная сторона зомбирования :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и в Киеве далеко не все поддерживают майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Янукович не приходил, и Азаров. Спикер - власти не имеет, не с кем там вести переговоры [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь один город. Который не может быть показателем мнения всей страны. и значительной части страны тоже () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете что те от кого зависит "целая, зажиточная и некоррумпированная Украина" меньше всего заинтересованы в том чтоб ее такой сделать..? ибо им выгодна она именно в том виде в каком она есть сейчас.Можно сколько угодно стараться вести праведную жизнь, не давать взяток и мыть подъезды, но в условиях абсолютно неработающих законов и абсолютно карманных судов ни-че-го не изменится! И призывы решать вопросы в правовом поле - это крик в пустоту, ибо него уже давно, этого поля :( оно им не нужно, и было уничтожено намеренно.И я.. я не понимаю как после всего того что произошло можно продолжать голосовать за Яныка.. правда.. :(( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у власти встанет не член ПР-все возможно, хотя вряд ли кто-то добровольно откажется от своих привелегий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение