просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пошлите любого, пусть просто зачитает список требований хоть голубь мира в клюве принесет))) на компромиссы идти не нужно, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто, Оля, кто? мне никто не может назвать этих "лидеров" :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не совсем понятен вопрос: На кого. Яныка вряд ли можно считать меньшим из зол, скорее любая альтернативная кандидатура будет меньшим из зол уже. И мне лично главное, чтобы нового президента все же можно было легко менять, а не силой заставлять уйти, как сейчас приходится делать. Так цепляется за власть, так ненавидит народ он, что не совсем понятно, почему часть народа продолжает цепляться за него. Хуже так точно не будет чем Янык и Ко. Главное, чтобы под шумок опять кто-то из его славной братии не пролез на кресло.И во как раз Тимошенко меня не пугает совсем. Скорее это был бы для меня даже желаемый результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким образом? Захватить Останкино? Там смотрят в основном русские каналы. Для престройки чего-то в головах эти головы:а)должны хотеть перестроитьсяб)должно пройти мноооого времени.И с тем и с другим проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого есть представители, и они не обязательно лидеры, кстати. Вполне могут быть тех. представители [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каким образом добились? Не майданом часом? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим да, я за свободу голосовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мороз начал в свое время, но это бесполезно если 450 депутатов имеет ахиллесовые пяты для "впливу на рішення"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Byaka из Канады виднее, ага что тут и как [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этого любого сможет легко откреститься толпа, как и он от неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом, Вы говорите "Правительство в отставку - прекрасно - НО!- нужна альтернатива" - так что, если сейчас нет идеальной альтернативы, то сидеть и сопеть в две дырочки,кормя кровососов? смотря, как суды по указке "судят" или баблоили, может, пробовать менять и меняться самим? вот ответьте![+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пусть список требований толпа и подпишет, а там - хоть почтой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так майданом, и я там даже была (хотя сейчас бы фиг пошла). Но тот майдан имел одну четкую цель: пересчет. Тот майдан имел какую-никакую команду, которая шла к выборам. И тогда требование пересчета было в правовм поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже ничего не шокирует. Я уже поняла то, что видела неоднократно, понимала механизмы действия, но не понимала, как можно на такое вестись. Теперь поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,можно методами русских-отключить их каналы, глушить сигналы спутников))+ а можно печатать газету бесплатную и листовки бросать. Там должны быть реальные цифры и преступления в привязке к региону.реальные биографии власть имущих-выходцев из региона и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо спрошу и у вас, а если завтра выйдет закон что все должны первенцев в жертву принести. Что будете делать в правовом поле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё лидер нужен, чтобы не было варианта, как пишут выше "альтернативы Януковичу нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нова, какие страны проходили через временное правительство в недалеком прошлом? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это привёдет к варианту " а чем он лучше". ИМХО, на нашем уровне диктатуры, лучшей альтернативой диктатору может быть представителдьская система или тех. правителсьтво с временными полномочиями [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что и России незачем Им вполне достаточно играться с ценами на энергоресурсы в стране с мало конкурентным производством на "газовой игле". Еще 20 лет назад надо было все усилия бросать на модернизацию промышленности, но все ограничилось появлением десятка миллиардеров и брошенной в народ байки про бандеровцев, ущемление русского языка и кормлением западных регионов восточными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите только последнюю фразу. Я буду против, так как это противоречит основному закону. + Можно, конечно, смеятся над фразой "правовое поле", но из-за его отсутствия сейчас даже мировая общественность может только с укором смотреть на президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте начнем хотя бы с круглого стола Почему бы не включить в список евродипломатов, которые готовы помочь. На сегодня лидеры Кличко, Порошенко, Тягнибок. Почему бы не начать в таком варианте? Хочется видеть пути решения и компромисс. Хотя бы какой-то процесс, вместо тупика. Потом будем улучшать.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не уверена, но по-моему именно Вам о таком я когда-то писала на примере событий в Афганистане + закончилось все вовсе не народным бунтом, а свержением Нура Тараки его же сторонником и учеником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите гораздо выше ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение