просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ай, мы вчера вернулись с майдана в одиннадцатом часу, во дворе припарковано всего 2(!!!) машины, я даже не знаю когда в последний раз такое видела.. в своем дворе обычно хожу боком, продираясь между пепелацами..Начали массово возвращаться часам к 11, думаю большинство были на Майдане..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственники живут в Николаеве. Тоже перевес не в сторону майдана. Хотя брат - давний, убежденный (обоснованно убежденный) сторонник антирегиональных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том--то и дело, стоят, хдят, теперь сидят на месте, то одни требования,то другие все согласны с отставкой Яныка и кабмина, но "трехголовый" лидер - это не лидер.Каждый из них начнет на себя тянуть одеяло и что дальше? тоже самое?я востока просто математически больше чем запада и он стоит за яныка (шантаж, убеждения мнения, у кого как)и "три лидера" с разбросом голосов. Кто подебит? Я не уверена что я за кого-то из них буду голосовать, а для смещения яныка нужен один лидер и нравится-не нравится чтобы выгнать зеков и донецкую мразь с постов придется голосовать даже за того кто не нравится... А систему в один момент не поменяешь, где-то читала, что надо менять управление страны чтобы не президентское было, а парламентское, а у нас все смешали.. Не знаю, я не экономист и не политолог, и становится от этого еще огромнее вопрос- ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта врач мелькает в СМИ уже не по первому поводу и, как обычно, за свои слова не отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я русским владею, немного... 5% из 100% можно отнести к незначительной части, правда? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Старонаводницкой оба лагеря паркуются, сегодня как раз был полный паритет, так сказать, "схід і захід разом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё правильно, Януковича возвели на трон Кучма и Ющенко:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но их там по-любому много, больше 100, если считать с нижней частью. Так что академгородок с их 50, к тому же там тоже может быть оба лагеря [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безусловно, у каждого есть свой скелет в шкафу и свои тараканы в голове, но + люди тут годами создавали себе хорошую репутацию, чтобы потом написать супер-аргумент "стошнило" и ее испортить? Неужели моральное удовлетворение от такого комментария стоит того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, сегодня ж еще и футбол! Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ошибаетесь. Заминируют центр и закроют ещё две станции у ОЛимпийского:) Коллпас [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше тихо и мирно сделать карманными все органы управления не выезжая из поместья))))Да, с брандспойтами перебор, но Чечетов так хотел каток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно на Западной Украине - по своему "агитируют" и соосно у них тоже какой-то там свой выбор "Свободы" и т.д.. - Вы об этом не думали - но они же имеет на него право - что ведь не значит что так должны думать все остальные.А так да, 7млн. украинцев из Донецкой и Луганской области - примитивны и зашорены, это уже обсуждалось, лень толочь воду в ступе.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне поздно вечером домой ехать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так после 23.00 откроют уже те, что с футболом связаны [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мирным людям оказывать сопротивление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы опять же делаете выводы только на основании своих нескольких знакомых, что делаем все мы, кстати..Я на форуме постоянно слышу "восток поддерживает Яныка", общаюсь с родными, с друзьями - да никто его не поддерживает, многие из них и на Майдан за свои деньги ездили и ездят, и вообще очень против всей его банды.. и это - восток, небольшой городок..Вообще имхо нужен референдум..( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они поливали автобусы, это и милиция, по-моему признала. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а у 7-ми из центра и Западной "вспышка и неадекват, это пройдёт:)" [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше на Кравчука намекаю, ему тоже имеет смысл с любым текущим президентом не ссориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Я делаю? Я наоборот говорю, что не надо делать выводы на основнии киевского форума, что везде мнения рзные, перечитайте пожалуйста! :))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут "локального масштаба" :))) ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлый четверг тоже поздно ехала, а потом написала, что в поездке видела, так тут народ массово грязью кидался ))) Интересно, что в пограмме на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наказания от власти? Или автору удалил тему? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет за и против Майдана - к сожалению, у нас большинство населения живет по принципу "моя хата с краю". И уже давно не собирается что-то менять. Во все + времена были активные личности, которые хотели что-то изменить и вели за собой всех остальных, которым тоже хочется хорошей жизни, только безо всяких усилий с их стороны.Так что мечтать о поддержке большинства населения не приходится.Насчет отсутствия программы и лидеров - чистая правда. Но, думаю, программа где-то уже имеется:)) а один супер-пупер лидер - может и не нужен?...может, начнем как-то обходиться без этого пережитка? В общем, лично я верю в лучшее. (А худшее само придет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение