просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы можете добавить эту инфу с цифрами в тему о сравнении обоих союзов? Вчера ее обсуждали вроде спокойно, эта информация была бы в тему там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, с Грузией не интресно. Или с прибалтикой в 90-е.С другими восточноевропейскими странами.Нафига? Не красиво и не строится теория :-)С ливией лучше, с афганистаном :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а где наш молодой политик Андрюша Шевченко - кто-то знает? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть план :-) Но вам не понравится :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я много читала на эту тему Я так понимаю вы ведете к тому, что если в нашем неидеальном государстве что-то им задумалось провернуть, то можно уже и не сопротивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот не пойму, если вы "проходили мимо майдана и свои выводы сделали", то чем ваши выводы ценнее выводов человека который живя за рубежом читает новости..?Источники информации у вас одни и те же, но вам со своей кухни должно быть виднее..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у Вас факты? и что Вы чуть что эмоции приписываете, Вам мое мнение не нравится, ну такое.Я тоже не согласна с Вашим.Наличия нормальных законов которые действовали бы не отрицаю, но и достойных лидеров в "деньгообразующих" странах Европы тоже.Я просто не понимаю как может "ни рыба, ни мясо" - то есть человек без харизмы, силы воли, уверенности в том что он говорит и делает руководить успешной страной.Извините, но у меня это в голове не укладывается.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вовремя спросили, его на допрос ГП вызывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Украине, городе Киеве; детей воспитываю, плачу налоги, и все что происходит в стране отражается на нас самым прямым образом, а не гипотетическим - самый ценный вывод [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем именно я сама себе возражаю? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что есть методология подсчета. Я уже читала, что для критичесой масс должно выйти около 2 млн человек в нашей стране.Я найду ссыль - поделюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой прок сравнивать Грузию с населением и территорией в десять раз меньшей чем Украина? Да хорошо, что у них хорошо.Что не значит что можно их модель быстренько под себя скопировать.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководить будет не он, а парламент. Вот и все. А рыба там, или мясо - не важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видим выводы у вас при всем этом все равно не правильные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норма, но тогда это не мирная демонстрация нельзя прикрываться одним, а делать другое...правильно признать, что все одинаковы...беркут побил людей - люди облили в -5 беркутничего мирного не вижу... все одинаковы...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и зачем вообще им канцлеры и премьер-министры - так для близиру ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто б сомневался, выводы всегда правильные только у Вас, все остальные и я в частности заблуждаются ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой прок сравнивать с Афганистаном или Ливией?? Вот ответьте?Общая история? Культурные традиции? Социальный портрет общества?Почему не сравнить с теми странами, которые к нам ближе во всех смыслах?Зачем эти манипуляции?Я то не поведусь, но тут же куча народа у которых каша в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы не читали и не хотите в ЕС- это хорошо, а тот кто не читал и хочет- это плохо? + Скажите. а кто должен заниматься информированием населения? Может власть? Почему она этого не делает? Почему нигде не ведется разъяснительная работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и заметьте писалась и его предшественниками в этом же ключе тоже . [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть моменты истины, когда да - заблуждаются. А то вы как Чечетов - его про факты спрашивают, а он говорит что у него вот мнение такое, а у нас другое.Плюрализим это прекрасно, но есть опять же черное, белое и разных мнений на этот счет быть не может :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно :-) В основном для этого самого и надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в Англии королева..? для того же.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение