просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Впасти і сраки не забить уже не получиться. Если бы гарант убрал правительство на этапе избиения студентов, ничего дальше бы и не было. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та:) писать дело неблагодартное. Я работаю у Старонаводницкой. Стараюсь не писать, что там вижу, ибо закидают [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете значение слова "репрессии"..?) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я полушала его и показалось, что этому деду уже всё равно. Хотя хз [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админ удалил вроде бы [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот город - микс из всех городов, городков и поселков Украины. Понаехавших, ага. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, написали, что админ по желанию автора. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы забываете, что речь идет о противостоянии, а не о вечеринке на морозе. Что Вы предлагаете, диалог из серииСэр, Вы не правы, мне стыдно ха Вас![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бинго! так может он его специально не убрал, чтобы что-то было дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, я могу с ними поспорить. С точки зрения системного анализа у них уж очень большая погрешность, а потому такая модель не является соответствующей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, специально, вопрос он ли [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? тут все всё употребляют в переносном смысле и нет проблем, или отчитываться за каждое слово теперь не так как кому-то понравилось?А по факту за что ту тему удалили так и не ясно.Вот темку я создавала по ее следам - http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=557804[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А остальные им глушат что ли? Общаюсь и с Донецком(по работе) и Запорожье - все против, смотрят те же каналы, что и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот по ее следам http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=557804Автор сказала, что не удаляла вроде. [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир и сопротивление это слова из разных опер .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли он, но почему-то для многих он главное зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот любой не подходит. Вы, например, довольно радикальны и мне не хотелось бы, чтобы такой человек представлял мои интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, за комментарии. Жаль. Но всё равно не репрессии [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, просто не смогла удержаться. Вы действительно думаете, что правильно понимаете слова присяги? Что значит "ВСЕГО"? Детей избили, покалечили, догоняли в подворотнях и добивали! Причем здесь "ВСЕГО" народа? Если вы считаете, что данные действия находятся в плоскости присяги...., то, простите, но с вами просто говорить не о чем.Пы.Сы. До того как вам написали слова этой присяги, читая ваш текст, я осознала, что вы свято уверены, что присяга дается кому угодно - командирам, генералам, президенту... ну, любому пану или абстрактной армии, а не НАРОДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - таки зло, в том числе потому что ОН имеет право отправить в отставку КМУ но не делает это. Другие официально права не имеют, кроме ВР [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? я мирный человек, но при нападении на улице один раз даже ответила. Надо было вести переговоры? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА не вопрос понравилось ли, вопрос в терминах. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же и не относите себя к части Майдана? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. мирные люди по умолчанию должны быть довольны всем происходящим, даже если вокруг полный беспредел..? они же мирные..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего же они на него отказываются идти? Сказать нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение