просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По вашему опросу, только 5% населения неудовлетворены политикой Януковичу? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень полезно почитать мнение человека, который собирается СНОВА голосовать за Януковича. Даже не знаю что еще сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему эти нынешние революционеры не продемонстрировали программу действий? Свои последующие шаги, после свержения Януковича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но продолжаю относить себя к народу Украины и более того сегодня-завтра пойду на Майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю глушат или нет, но факт остается фактом - в основном смотрятся мелкие местные и российские каналы. Я о небольших городах, если что. Донецк и Запорожье я не упоминаю, я на этом выше акцентировала внимание.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это была моя тема и я не просила ее удалять Была очень удивлена, когда не смогла ее найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите,мне интересно. телика нет, Сижу, болею дома с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. По моему мнению киевский форум - это отражение мнения 5% населения Украины, т.е. отражение мнения населения Киева. И только. + потому брать его как подтверждение мнения значительной части населения Украины - не стоит. Моя поправка была только в этом. Мнение форума может не отражать верно мнение значительной части Украины. Не обязательно "не отражает", но полагаться на него в этом не стоит. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. она не в курсе, уволили ее или нет?... это как? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама с востока и все знаю не понаслышке. Здравых людей много, но они не все ищут информацию, отличную от основного информационного поля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им давно уже все равно, и нынешнему и бывшим. + Такое впечатление,что они живут в параллельной реальности, подключаясь,только на время "дойки" и поиска новых объектов для дойки и отжима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так говорите "репутация на форуме", как будто это бог весть, какая ценность. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу восточных областей ,вот например в Харькове + Хотя власти запретили и обнесли площадь Свободы ,собираются каждый день возле Шевченко link. Оправляют помощь и волонтеров в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем референдум? Вопросы тоже можно задавать разные и по-разному. Специалисты политологи неоднократно в интервью отмечают нюансы законодательства о референдуме, оно тоже подчищено удобно для власти. Я помню горбачевский референдум в мае 1991с вопросом "Хотите ли вы сохранить СССР?" и всеукраинский в том же году в декабре с вопросом "Хотите ли вы независимости Украины?". Оба опроса получили очень высокий процент одобрения.Эти опросы, как правило, власти не боятся задавать только если социологи более менее знают нужный ответ, либо у власти есть ресурсы для фальсификаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... не должны но тогда надо понять, что не мирные...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, роспуск парламента и перевыборы на всех уровнях Да/Нет[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и это все на весь ЕС? И ниче, как то живут Сильные лидеры не так часто встречаются, к тому же не факт, что они поведут туда, куда надо.Уже были сильные лидеры - Ленин к примеру :-) Танунах :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не видела такого, но есть, оказывается, и Майдан ЗА Яныка" - а вы сходите на тот майдан, там тоже очень познавательно.. заодно поспрашиваете народ каким образом он туда попал.. Подруга рассказывала - привела ребенка утром в детсад (небольшой городок в Донецкой области), а в саду - ровно половина воспитателей, остальных увезли в Киев на майдан в поддержку ПР..( А в ответ на вашу фразу "Люди, в стране ж есть законы" смогу только грустно смеяться..(( мой личный опыт и события последних дней окончательно разуверили меня в том что в Украине есть какие-то другие законы кроме тех что выгодны ПР..( [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Так многие люди интересно понимают понятие "интеллигентность", как будто интеллигент - это такой человек в очках и шляпе, который вежливо говорит "дада, вы правы" и никогда не высказывает своего мнения, чтоб не обидеть присутствующих, если они вдруг не согласны. )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас как раз в нем лично и беда, в основном, потому что вся сила власти сконцентрирована именно у него в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунаха давно уже на форуме нет (( )))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать всю Украину в целом, то грубая оценка от 20% до 80% А далее по результатам. Я не против раздела Украины, если население востока поддерживает Януковича. Тоже вариант.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего она по кругу не идет. Глупости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не продемонстрировали??? они же выдвигали список требований, в том числе и отставку правительства. А дальше само собой разумеющееся - перевыборы. Какой еще план должен быть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, людей из ЖЕКов тоже на ПР-майдан направляют. Отказывающимся угрожают увольнением. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение