просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да политиками редко кто вообще бывает доволен, я ее привела как пример того что она выполняет по большей части представительские функции. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На востоке много заводов. Люди с востока не могут приехать на майдан, чтобы высказать свое мнение, т.к. доменную печь, к примеру, невозможно оставить без присмотра. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я там тоже 35 лет жила, растила детей и платила налоги. И подруги мои там, и родственники. А в Канаде живу всего 3 года. Кроме того, я все еще гражданка Украины. Так что в части прав мы с вами равны. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но королева это - атавизм. Так что, имхо, к теме не имеет отношения() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне как раз ваши соратники и сказали, что мое мнение неправильное, потому что, я, физически вне Украины нахожусь :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно люди пишут анонимно потому, что их мысли не совпадают с мнением "майданского большинства" форума. Вы так не думаете? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его и ограничивают. Людям в автобусах бьют стекла и заворачивают назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс сто! поддерживаю, у самой такие же мысли..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На востоке и юге большинство Януковича ненавидят,, но по инерции, а также потому что бояться "бендеровцев" не поддерживают майдан. Сегодня как раз говорила с крымчанами. Они мне позвонили чтобы узнать ситуацию. Они Яныка ненавидят. В Киеве еще цветочки по сравнению с тем, что он и его семья творят в Крыму.Но тем не менее они боятся майдана. Больше всего их волнуют красно-черные флаги и флаги свободы. А еще они очень переживают за снесенного Ленина, хотя коммунистов они не поддерживают.Короче, долой партийную символику с майдана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но именно власть раскачивает лодку!!!!!! Именно власть приводит к неразрешимой ситуации! Изначально был мирный и многочисленный евромайдан. Но поддерживали его далеко не все. Он уже почти сошел на "нет", когда власть взяла и очень жестоко его разогнала. Народ должен был это стерпеть???Народ не стерпел. И вышел не для того чтобы евроинтеграцию поддержать, а для того чтобы высказать свое мнение по поводу насилия над народом.Дальше власть вместо того чтобы пойти на компромисс (уволить пару министров, их подчиненных и посадить несколько особо жестоких буркутовцев), с улыбкой говорит что поддерживает митингующих и разгонять не будет, одновременно сажает участников демонстрации и пытается еще раз разогнать майдан.И тут нужно было стерпеть???? Врут в глаза, воруют на глазах, бьют людей на глазах у всего мира. Нет! Терпите!!! Где предел терпению?????Лично я вообще никак не отреагировала на евромайдан, когда побили студентов я возмутилась искренне, поддержала в душе майдан, но при этом я считала что надо не революцию устраивать, а идти на компромисс. Но после вчерашнего мне стало совершенно понятно что с этими падонками не договорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и плодят эти темы с сумасшедшей скоростью, чтобы в топе висело всякое гуано а не действительно полезные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грубо. Не нужно переходить на оскорбления. Каждый человек имеет право на высказывание своей мысли. И в этом - демократия. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение