просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Я голосовала оба раза за Яныка, не потому что я ЗА, а потому что выбирала наиболее приемлимое из предложеного." А можно, если не сложно, чуть развернутее - по каким критериям это "наиболее приемлимое"?Не поругаться ради, а из чистого интереса - потому что у меня не выходит придумать ни единого.Спасибо.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Каждый из них начнет на себя тянуть одеяло и что дальше? " Угу. Только это называется не "одеяло тянуть", а "искать компромисс", и это, вообще-то, нормальный политический процесс - уж по крайней мере, куда лучше единого всевластного лидера. [+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там же все написано. И там такой формулировки нет.Недовольны действиями власти это не равно поддерживают Майдан.Сами же в другой ветке писали.Ну вот недовольны властью 75% - это вполне похоже на правду.А что не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зачем им та оппозиция вообще? Мешают только работать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еге ж, сюди ще теми про "не платят зарплату патамучта Майдан виноват!" ()[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самооборона. Это мирная демонстрация, в том смысле, что никто не собирается атаковать кордоны беркута или силой захватывать Кабмин.Но если мирно митингующих людей разгоняют, бьют и забрасывают слезоточивым газом, то вода из шлангов - вполне адекватный ответ, с учётом того, что у них там нет недостатка в автобусах и технике, чтобы отогреть/высушить/эвакуировать облитых спецназовцев.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что из этого следует? Надо подвезти в протестные регионы спецназ, постоянно дислоцированный в зоне проживания "довольного" населения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион И Киев с его отсутствующим мэром - первая ласточка. Про выборы как-то и забыли :([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, бойся исполнения своих желаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что приведенный ИМХО пример относящийся к моему верхнему посту, не подходит, как пример единства армии и народа и пример для подражания, т.к. в Италии протесты по всей стране:) т.е. недовольны все. а у нас - только часть. а зачем куда то подвозить спецназ? не поняла вашего комментария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала предвыборные программы особенно, что планировалось сделать в экономике. К сожалению, на 80% у всех это были лозунги, ничем не подкрепленные. Т.е. все кричали что мы хотим сделать и чего добиться, но никто не конкретизировал каким способом. У Я программа мне показалась более конкретной. А может пересилило обещание сделать вторым государственным языком русский....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, потому что не нахожу подтверждения ни в каких источниках "обычно на улицу выходит от 1,5 до 4,5% недовольных" - я не знаю где взяли эти цифры, в классической социологии не нашла.Вызывает сомнение фраза "вывод на основе подсчетов различных данных сделали ученые, которые вычисляют риски". Что это за такие "различные данные". Если проводилось исследование обязательно должны указвать выборку, исходные данные.Наткнулась на "уровень протестных настроений" т.е. людей потенциально готовых выйти с протестами на улицу. Исследование 2012 года.Статья в DW-Trend: На Украине усиливаются протестные настроения. Цитирую: "Каждый третий житель Украины готов выйти на митинг протеста, чтобы добиваться изменений в стране. 31 процент украинцев стали бы участвовать в политических демонстрациях, если бы они проходили сейчас. Таковы результаты репрезентативного социологического опроса, проведенного Институтом изучения рынка и общественного мнения IFAK по заказу украинской редакции DW. В ходе исследования с 20 февраля по 3 марта 2012 года было опрошено 1000 украинцев."ссылка на статьюhttp://www.dw.de/dw-trend-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/a-15806994
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже ничего не предложили:-( и слабо владеете инфой о ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и главное как они считают и БУДЕТ и все должны уверовать в это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 кстати да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно учитывая кто и в каком количестве приехал с Востока Украины и как они самоорганизованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому нужно стоять пока КС не примет решение по этому вопросу, как в 2004 стояли пока суд шел или как там то представление называлось, забыла уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да именно поток! хорошо отрабатывают по моим наблюдениям среди киевлян те кто не ходят на майдан - им просто пофиг! живут люди своей жизнью, их не мало, но у них позиция такая - отсутствие позиции. но сидеть на форуме и постить темы они не будут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше пугают темы: "Я за демократию и против Януковича, но...", "Я против Януковича, вот статья показалась интересной..." Прочитал - да, действительно, демократии без лидера не бывает, по ночам ходить не надо, чтоб бошки не били, эти уже наворовали, хай уж остаются, а в ЕС - ну там туалєти мить (((И только кто-то, Има, например, начинает объяснять, сразу - следующий пост, следующий, и вот вменяемый ответ уже ушел с экрана. Блин, нельзя в эти темы даже читать лезть, чтоб писать не хотелось (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Я об этом же вчера думала. Но забила уже писать. К 15-му году его оттуда танком не сдвинешь. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не знаю, как в Англии, но канадцы ею давно возмущаются, скоро погонят. А в Квебек она уже лет 10 не ездит, если не больше, чтоб яйцами не закидали.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Толи дело, "сильная вертикаль власти" (с) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - против. Но если выбирать - под Путина или раскол, то я - за раскол.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2010 весь сентябрь тоже под КС стояли, только безрезультатно((( Тихо-мирно-культурно отменили политреформу 2004, а электорат и не пикнул, а самые преданные сделали вид, что не заметили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение