просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен закон, что президент и премьер должны быть с разных партий, и министры тоже представлять разные партии. Что это у нас за диктатура "ПРолетариата"[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы прочтите всю ветку, в каком контексте обсуждается "город Киев", "опросы на сайте это подтверждают" Ваш пост немного о другом () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где массовая атака? Я как новости не включу, то всё+ промайдановские трактовки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что беркут лепестками роз народ усмиряет?)))) миллионы из бюджета и так на разную ерунду выбрасываются. а тут как-никак это требование большинства народа, а значит уже не ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически - да, нужен. Практически - кто ж его позволит-то провести? [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значительное - значит требует рассмотрения и ведение диалога Это не равно "большинство". Хотя по некоторым оценкам, это таки большинство.Внеочередные выборы президента это прекрасный способ посчитать, сколько человек поддерживают Януковича и других кандидатов. А так скажите, сколько в процентах населения Украины поддерживает политику Януковича?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы живете в мелком городке на востоке страны..? там большинство населения смотрит местные каналы..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите поспорить? поспорьте с комитетом по системному анализу НАН Украины - это их подсчеты. только сомневаюсь, что доводов хватит... а тут да - можно что угодно рассказывать [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет свет в конце тоннеля, но вчера муж на Академгородке видел очень много автобусов (говорит наверное около 50) с номерами из Западных областей, так что стоять на Майдане они там собираются долго, к сожалению.[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно,но какие вы предлагаете реальные и действенные методы воздействия на обнаглевшую власть? вариантов то нет.Пусть теперь чешут репу идут навстречу людям а не лыбятся за круглым столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет, буду подставные. Вон, Королевская была в оппозиции:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мир несовершенен и люди - это не то, что мы о них думаем. Вон, даже у самого Кличко оказалась любовница и, о не может быть, даже не одна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь поспорьте, Вы логически ответьте какими математическими формулами они это посчитали "Исходя из того, что обычно на улицу выходит от 1,5 до 4,5% недовольных, можно считать, что протестом охвачено от 25 до 35 миллионов человек (в среднем активно недовольных решением власти - около 30 миллионов)...."[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда у меня такие данные? )) Я вам расказала, что вот к примеру в Одессе перевес в другую сторону, по рассказу жителя. И боюсь я + Что выборы могут не отражать реальной картины, к сожалению :((. ну вы понимаете. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про врача - этот сюжет был в новостях и та врач сама говорила об увольнении и о диагнозе [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение не очень популярное, но я бы ограничила въезд в Киев, руководствуясь безопасностью. Вчера, правда, за это здесь поругали меня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е вы считаете нормой людей в -5 поливать водой? Знаете... в этом случае для меня Янукович, просто образец гуманизма, он как бы не додумался залить Майдан из брандспойтов. Если "мирные" люди позволяют себе такое, то это уже как бы не мирные....[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветка больше о том, чтобы донести до вас значение русского слова "значительный" Поэтому я просто пытаюсь пояснить вам, что такое "значительная часть".Например, доля тяжелого машиностроения и металлургии в Украины составляет 10% от ВВП. Это значительная часть.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете высказывание "Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приведу простой пример. 5 лет НАНУ готовила разные документы о рисках и выгодах ЗСТ с ЕС и ТС с РФ, результаты печатались в научных изданиях и отдавались правительству (+) Теперь вопрос - в процентном соотношении, сколько людей слышало угрозы о закрытии промышленных предприятий при ЗСТ с ЕС и ТС с РФ соответственно? А о росте безработицы? А цен? А о сокращении доходов? На форуме, когда я упоминаю о сферах, в которых сократится пр-во при ТС, форумчане удивляются. Правительство им не сказало об этом, а о ЕС - сказало. То же с безработицейВот такая информационная война, не явная. Сказать ровно половину[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 - это мало, у нас на Старонаводницкой больше:((( и они приезжают и приезжают. Да, стояться собирабтся долго [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, значительная часть населения поддерживает действия Януковича Насчет выборов, можно договориться. Взять наблюдателей из ЕС, ...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Поддерживаю. Все правильно написали. Умничка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да муж прочитал и сказал - они имели в виду что на поддержку партии регионов вышло 1,5-4% всего лишь - и отняв вот этих кто вышел в поддержку ПР, остальных причислили к сторонникам Майдана :))))) [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))почему рыльце в пушку только у двоих? Это вы Кравчука не посчитали, или Виктора Андреевича?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение