просто хочу сказать

515 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За 22 года независимости не научились и вдруг резко научатся? Особенно от Кличка, ага. Как у Юща "ци рукы ничого не кралы"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так требуйте сроки)) янукович сказал в 13 - должно быть в 13 просто требования и ультиматумы должны быть конкретными, а не просто "президент какашка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, навіть якщо брандспойти, якщо просто спонукати когось мерзнути? чого ради? не соромно, що ефективний важіль аж один: що з кожним новим однодумцем шанси отримати на горіхи від силових загонів наближається до вірогідності падіння цеглини на голову просто на вулиці... Але ж якомусь нещасному вона таки падає!!! І це не випадок - це пряма провина, розділена поміж натовпом! Язичницька жертва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не раз уже писали : ждать 2015 и не просто ждать, а укреплять оппозицию, готовить команду, оппозиции искать пути прихода к власти.+ А сейчас им, действительно, могут не дать укрепить позиции. Но это теория, так как, на самом деле, я думаю, что все они в одной лодке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: кто по законодательству Украины имеет право обвинить Я.и Ко в"державній зраді"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ни один сторонник майдана не предложил внятного плана развития событий после отставки Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он говорил, что мыбудем в ЕС в 2013? Если буквально так говорил, то это зря, но сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сразу. Поэтапно. Уже многому научились. Осознанию себя нацией, а не рабами. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эту мысль им никто не подкидывал пока))) претензии к власти не должны быть абстрактными. именно поэтому, мне симатична Тимошенко. Кое-что она не выполнила, но то что обещала, в основном выполняла, между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично слышала своими ушами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и выбирали его после введения политреформы с уклоном в парламентско-президентскую форму управления Только никто и не вспомнил как эта политреформа принималась, в какой покалеченной редакции, в спешке на коленках, и исключительно с целью подгадить лично Ющенко.И никто не вспоминает сентябрь 2010 года - переломное решение КС, логично завершившееся полновластием бати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, во многом согласна [+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ж не читали, там про "землю селянам" нема ;) Описуються конкретні люди, професіонали, які взяли на себе перні сектори з упорядковування маданних справ (не тільки господарники, а і лікарі, і юристи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так учитесь формулировать))) лидерам оппозиции это тоже не выгодно, подкидывать людям эту идею, а это самое главное в народных протестах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы говорите о нации, как о политической общности, то как раз ни политической общности, ни ее осознания пока я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не уговаривайте искать его предвыборную программу ) лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что происходящее у нас в стране, увы, срежиссировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "вхождение в ЕС", нас кто туда звал? ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не згодна про лідерів, не згодна про нвиправдання неадекватності. Ну і доказів про беззаконня не було () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срежессировано, но в раскол пока не верю - не выгодно властьимущим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парламент 300 голосами, т.е никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашим-да, не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала предложили заняться внутренним законодательством, что полезно не только для вступления в ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение