Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не феменистка,но мы все пользуемся их достижениями Почитайте мой первоночальный пост, вы не феменистка,почему? Уже писали,что мы учимся,голосуем,работаем,делаем аборты,предохраняемся,за это все мы должны быть благодарны феминисткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,для многих феминизм почти как фашизм Каждая вторая сделает полные ужаса глаза и замахает руками:" нееет,я не феминистка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы имеете высшее образование, Вы УЖЕ феминистка, увы ). За ВАШУ "вышку" отстояли на баррикадах другие, Вам ТЕПЕРЬ можно над ними смеяться ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки,что я вам скажу, меня радует тенденция среди мам девочек Я сейчас убегаю,напоследок скажу. Следущее поколение девочек будет еще более самостоятельное и независимое. Да,мы пока не в Швеции,но все больше мамы уходит от гендерных различий в воспитании.А значит наших детей ждет еще более равноправное общество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь: женщине "природньо" защищать ближний кругДля покоя и комфорта достаточно здоровья детей, мира и благополучия в доме, взаимопонимания с близкими. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, запишите меня в дважды феминисток))) только чур, я пассив!) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинство так и оценивает. и не только себя. вспомни1000 постов здесь: "как можно весить 80кг/не брить ноги/не носить каблуки/не пользоваться косметикой?"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю просто своим глазам. У меня в голове не укладывается, как можно не понимать, что женское обрезание - это чрезвычайно жестокое варварство??? Возьмите почитайте хотя бы книгу "Цветок пустыни". Или пойдите на ютьюб и там посмотрите пару фильмов. Если вы после этого останетесь таким же человеком, как были, значит, вы изверг, типа как Гитлер или Сталин, а то и хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про кухню где?) для вас ближний круг это кухня и дети? Про церковь не будем) Для меня это гораздо шире. Кухня вообще в круге моих интересов исключительно как хобби)Повторюсь, у меня про ваше нигде не было)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем же еще его можно победить? пропагандой?да, давайте обьясним мужчинам, что нехорошо избивать и насиловать женщин, а также пользоваться их безоплатным трудом... они тут же скажут "вахъ, как плохо, я и не знал!", мигом перевоспитаются и добровольно откажутся от своих привилегий.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. Странно, что кто-то этого не понимает. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для покоя и комфорта достаточно здоровья детей, мира и благополучия в доме, взаимопонимания с близкими. это искусственное ограничение круга интересов женщины. ок, у вас тут даже без кухни и церкви (даже духовное развитие считаете ненужным, бгг:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, какже... моск, говорят, в массе меньше... и прочие псевдонаучные "девочка с рождения настроена на взаимодействие с людьми, мальчык - с обьектаме"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я страшно бездуховная () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без азарта. Фоном к личной жизни))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такими? feminists [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для внутренней монголии нужен подходящий партнер [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я уже и бездуховная, как выше намекнули. Могу себе позволить быть еще и неблагодарной)))) Я просто пользуюсь, совершенно не задумываясь, отношусь как к данности) И Восьмое марта для меня лишь приятный день с подарками) Когда я пью воду, то не бью челом человеку, придумавшему рыть скважины. А во время езды не благодарю изобретателя колеса))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто "давно це було", мы сейчас даже не понимаем, что имеем благодаря "тем" экстремисткам ;). Ну, а дискредитация феминизма весьма выгодна: вернуть женщин в дом = освободить рабочие места для мужчин. Простая экономика. + А тогда уже от мужчины будет зависеть, СКОЛЬКО денег ДАТЬ женщине... И за ЧТО именно... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто добровольно ложится под нож? Вы в своем уме вообще??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение