Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а откуда тогда уверенность, что без клитора хорошо и оргазменно? лишь бы языком телепать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислите, пожалуйста, африканские и азиатские мед.центры, в которых массово делают женское обрезание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот один из современных мед.центров http://www.youtube.com/watch?v=L-t93r4ejlE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин быть мне лесбиянкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... о "добровольной" индустрии красоты можно долго говорить. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не нужно о больных и цивилизациях.человек с ограниченными возможностями не выживет без семьи, а вот без государства вполне.И в нашем обществе забота про инвалидов это дело семьи.Опять таки, мы не можем делать обобщения на уровне всей планеты, поэтому я повторюсь, на территории союза мужчинам было выгоднее ввести "равноправие", хотя домашние хлопоты так и остались на плечах женщин(опять таки в большей части)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы приравниваете обрезание к пяти родам у 19-летней девушки?Отщипнуть кусок кожи и наяривать ребенку во все дырки членом, а потом этот ребенок высасывая свой десткий организм, еще выносит ребенка и рожает в муках?Вы женщина вообще?() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина - имя прилагательное, то ее Я существует лишь в качестве ПОЛЬЗЫ для кого-то ). Очень просто. И, кстати, намного легче: кто-то тебя взял - и ты уже существуешь ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мрак.+1000, просто бесчеловечные утверждения.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чему радоваться? будут у девчонок широкие плечи и узкий таз, сделала эко, воспроизвела еще одну девочку, обсудила с подружайками убогий вымирающий класс мужичков, удивилась, чем кроме донорстава яйцеклеток они вообще полезны. Я за то, чтобы мужчины стали мужчинами, а женщины - женщинами. Да, есть много достижений у движения феминисток, все основные уже перечислены, но побочный эффект - деградация мужчин, природа требует баланса. Тем больше "свободна и независима женщина", тем меньше мужчины понимают свои прямые обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните мне тогда: раз всех девочек обрезают обрезают давно, уже несколько тысяч лет, откуда они вообще знают, что женщина может получать секс удовольствие? ведь все обрезаны, фригидны по вашим утверждениям? - значит и общество женщин, которым неведом оргазм как бы должен быть. Так ответьте, откуда они про оргазм знают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и туда тоже можно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы всех опросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, придут зайки с работы и к плите с шваброй, попутно уроки у детей проверяя, а вечером стриптиз когда жена с пива придет.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не защищаю я обрезание, для меня это тоже варварство но оно равное с гирями на яйцах, проколотыми щеками, насекомыми под кожей, тарелками в губах, выбитыми для красоты зубами - просто это их понятие о прекрасном, и правильном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, быть "немножко беременными" нельзя ;). Тут или-или. Вернуть в дом женщин? Запретить работать? Запретить контрацепцию? Ну, власть имущие сейчас работают над этим. Возможно, и придем к этому. Но... + Тогда снова будет феминистическое движение ;). Понимаете, все за домострой до... первой битой женской физиономии ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет) это такая же добровольная вещь, как и обрезание! напридумывали себе дискриминаций всяких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не будете нормально конструктивно отвечать смысла мне переписываться нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом женской силы... "А ты меня не раздражай - и я бить не буду!"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, вернулись женщины в дом. Работы у них стало меньше, денег не стало ВООБЩЕ. Кормить их будут мужчины - и ТОЛЬКО на своих условиях. Да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение