Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обрезание имеет такое же отношение к религии как и посты. "осознанная необходимость" приняла форму религиозных наставлений.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не африканская женщина. так понимаю, феминизм движение европейских женщин, которых больше всего волнует клитор в далекой Африке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какаЯ необходимость в причащении всех из одной ложки - обычай литургии, который мы переняли прямо от египтян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низкая чувствительность помогает продлить па. как-то вы не понимаете. вот представьте, военное положение. вышла за хлебом женщина и мужчина. женщину может ударить палкой патруль. что, мол дура лазишь, и без вас , дур , хреново. мужика не тронетили вас не пускают в элитный магазин. у охраны не прошла фейс контроль. причем охрана - как правило, мужик. или над негром смеются, издеваются. вот тут ущемление и неравенство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну предложите своему мужу, что он сделает в африке - обрежется или подмоется лишний раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем могла стать нужной женская стерилизация, вы не задумывались? есть полезный репродуктивный обьект (есть прекрасный целый кувшин), к чему делать в нем трещину?к тому же, до 19го века беременность и роды - это тоже нехилый такой риск. погуглите статистику смертности и инвалидизации, кастраты нервно курят в сторонке.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно обмен бактериями в популяции, укрепление иммунитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кровь христианских младенцев забыли дописать [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бля, он тут лишний раз не помоется.)))))) так что не трогайте моего мужа))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после того как вы добровольно лишитесь клитора, бгг:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарувати "красату", як каже мій малий, ти хіба не в курсі?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они в одном племени и так ими не обменивались? хорошо, какая необходимость ритуального бичевания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я багато варіантів чула... з останнього: "нахіба потрібні жінки "за 30", вони не здатні заряджати собою повітря!"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну за мальчиков же решают. мой тоже не помоется но еще сомнительней что обрежется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у флагеллантов там из-за попадания гноя в кровь какой-то морфин самообразовывался.а вас в гугле забанили?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, а мальчиков во всем мире принудительно обрезают и никто почему-то об этом не ставит вопрос ребром)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мальчиков решают родители в их детстве, выбирают процедуру, кот. поможет им избежать многих проблем.за девочек тоже. но выбирают процедуру, калечащую их здоровье.разница не видна?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я пишу "противоречит женской природе" , подразумеваю что женщине "природньо" защищать ближний круг, а не размахивать на баррикадах знаменем феминизма) Для покоя и комфорта достаточно здоровья детей, мира и благополучия в доме, взаимопонимания с близкими. На баррикады тянет мужское начало. Оно спит когда все хорошо и просыпается когда женское эго не удовлетворено)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не знала, что у большинства - клиторный! Век живи! :))) Хочу тоже чтобы карандаш и вуаля! :)))[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуть ли не единственный трезвый пост, +1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение