Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - феминистка. Замужем, любима, вообще всегда как-то востребована была у противоположного пола.. Несмотря на то, то каблуки не ношу, готовлю редко, гладить не умею.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кому как... МНе тесно в означеном вами круге. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы мальчикам не подрасти до совершеннолетия и самим не решить этот вопрос с обрезанием? эту процедуру хоть в 40 можно сделать. Когда нестерильными приборами обрезают клитор - тогда может и покалечить. Если это делают в мед центре, под врачебным контролем, и наркозом что страшного? Как это может искалечить? Женщиной она быть не перестает, все функции при ней,.. чувствительность снижается, ну и у мальчиков при обрезании снижается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феминизм придумали мужики, чтобы спокойно сидеть на диване, в то время как женщина несет мамонта домой ну не могут быть равными права у людей с неравными возможностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж не один на один с оппонентом разговариваю, авось кто еще прочтет.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну... я не знаю... или это тот, где мужику ноги обрезали? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш разговор бессмысленный, оставайтесь при своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Kinder, Kuche, Kirche" ну да... прыродньо... и вообще, женщины от природы лучше приспособлены для вытирания пыли.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особисте питання, якщо дозволите: ви в інститута/університетах бували, чи обмежилися уроками вишивання?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы не было этого движения, была бы большая вероятность того, что женщины не могли бы 1) зарабатывать деньги и владеть собственностью; 2) разводиться; 3) планировать беременность. Я благодарна феминисткам. А сейчас... ;) А, кстати, Тягнибок + никого не раздражает, не? ;) Я к тому, что радикалов всюду хватает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего лишь мое честное ИМХО) Я всегда подчеркиваю, что каждый опирается лишь на собственные ощущения и каждый прав. () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, класс:))))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? нормальный цивилизованый мир работает для того, чтобы, скажем, люди с ограниченными возможностями могли без особых супер-усилий посетить кинотеатр или ресторан или проехаться в транспорте. ясное дело, пандусы и лифты ног безногому не добавят, но сделают его жизнь лучше - 100%.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освіту забули (вищу зокрема) () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у корнейчука: Когда же вы со мной поиграете? Папа с работы - и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая - сразу стирать начала.![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і право пити каву у кав"ярні. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяя, кошмар:)))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пиво/вино и прочее в баре () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не єдиний інструмент() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение