Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смех-смехом,но вспоминая свою бабушку+ которая при жизни дедушки выкладывалась и выворачивалась по полной, воспитала двух сыновей, похоронила мужа, пребывала в шоке какое-то время а потом, жила себе одна,имела потребность видеть внуков раз в месяц и была счастлива и самодостаточна как никогда.Она работала до 75 лет, подрабатывала не из нужды, а ей было в кайф, жила в своем мире как хотела.Не была ни замотана, ни раздражена.Такое впечатление, что она отдала долг мужчинам как могла, что бы потом еще 20 лет пожить для себя и как хочет.Думаю живи она сейчас вообще б замуж не пошла.[+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей прабабушки было 11 беременностей. Выжило 8 детей. Своей дочери она говорила: "Чем позже выйдешь замуж, тем лучше. Дольше проживешь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"просто это их понятие о прекрасном, и правильном" "их" - чье конкретно?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. "мне самой нравится тотальная депиляция!"(с) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, страшно стало? ;) Вот то-то, неча лезть в феминистки, от этого усы еще растут...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому что у нас есть выбор?И право на свободу?И в том что мужчины, нормальные мужчины правильно понимают свои прямые обязаности, а тех кто не понимают - можно отправить в пеший сексуальный поход, а не ждать пока овдовеешь?() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип того https://www.facebook.com/photo.php?fbid=553720947997556&set=a.360833590619627.72897.316489315054055&type=1&theater[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это страх и ужас, тем что еще вчера молодая девочка, а через пару лет вытянутая физически и морально "тетка".Контрацепция великая вещь.И возможность женщины заниматься сексом просто так - тем паче.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а не захотела чего-то там - можно еды не дать, можно в морду дать можно изнасиловать - куда ж денется, вполном распоряжении.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не особо в курсе трудностей и выживания людей с огр. возможностями, посему первую часть поста пропущу. хотя сдается мне, в своих выводах вы совсем не правы.вопрос второй. почему ситуацию, где мужчины только работают, а женщины - работают, занимаются выращиванием детей и обслуживанием семьи и дома вы называете равноправием?вы и правда думаете, что к этому стремились феминистки?или просто передергиваете, как большинство сторонников патриархата: "ах, ты хочешь равноправия, тогда таскай шпалы и служи в армии!". смешно, ей-богу.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но Ваши утверждения нельзя назвать конструктивными изучали ли Вы вопрос? знакомы ли с современной практикой обрезания в мужском и женском случае? изучали ли влияние данных процедур на последующую жизнь, на процент смертности во время и после процедур, об осложнениях. Понимаете ли процентное соотношение получающих вагинальный оргазм женщин и не получающих оргазм после обрезания мужчин?Общались ли Вы с обрезанными мужчинами, в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрезанных женщин, чье же еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:))) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... ну да, ну да... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) а у меня - только на одной. но брови сросшиеся:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины полезны донорством яйцеклеток? антирэсна девки пляшут:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение