Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не, вы ответьте, заниматься секссом с 11 летней девочкой это что?Кто что себе сам куда цепляет его дело.А насилие над ребенком это по умолчанию нормально???() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яйцеклетки - це від слова, пардон, "яйця"? я правильно зрозуміла етимологію?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вважаю, що треба вибирати просто кращого працівника - неважливо, якої статі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только спрашиваю откуда многие поколения обрезанных женщин в принципе, могут знать о том, что от секса женщина можно получать удовольствие. Ведь тут все утверждают, что это делается именно для того чтобы сделать женщину фригидной и верной)))многие женщины и с клитором оргазм не получают и что?С обрезанными и женщинами и мужчинами общалась, правда с женщинами - косвенно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта?)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно. опять виноваты женщины. И про узкий таз не поняа,это вы к чему? Почему у женщин станут широкие плечи и узкий таз???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых их девочки раньше созревают во-вторых я это не поощряю, в третьих и с мальчиками многие занимаются сексом, причем в разных странах, и немусульманских тоже. При чем здесь феминизм - это проблемы защиты детей, и к полу отношения не имеют.Вон выше страдают что в китае девочек абортируют. такое впечатление, что феминисткам будет легче от того, что станут абортировать и мальчиков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 100 пудов оно. у настоящей женщины волосы должны быть только на голове. а то у настоящего мужчины не встанет.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.ложное впечатление. 2. настолько рано созревают, что готовы рожать в 12, да?3. мальчиков насилуют женщины, правда? или, еще лучше - феминистки, да?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю:) так прониклась темой, что приписала им даже такие полезные свойства:) Сперма, это станет единственным полезным продуктом жизнедеятельности мужчин:) Мелькали публикации в Фб, что в отдельных европейских странах ( да вроде и тут обсуждали) - это уже норма. А мужичонки репы чешут и думают, откуда им супругу выписать - с Украины или с Филиппин. Но когда наши сыновья подрастут, боюсь, что ресурсы этих стран будут исчерпаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в дом, как Вы написали, то работы не меньше...Если в хрущик/гостинку - можно умом тронуться и не только феминизм изобрести, а и куда дальше зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насилуют насильники вообще-то, они насилуют всех могут и кошечку. а насчет абортов в китае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто как? природа наделила мужчин именно такой конституцией, а женщин - такой, которая нужна для ЖЕНСКИХ функций. Выполняешь мужскую работу, думаешь и живешь как мужик - получи и внешний вид как полагается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до первой битой женской физиономии янимагу...:((( Мужики звереют от того, что они стали банально не нужны женам. И вообще никому не нужны. А женщины вместо того, чтобы хотя бы подумать в эту сторону, еще больше феминизируются как у Эуропах.. Вот как раз феминизм - это и есть сознательная пропаганда непригодности и ненужности мужиков на уровне государственной политики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насильники у нас бесполые, да? а что там с абортаме в катае?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей заносит не на шутку. Я в таких темах избегаю участвовать: постригут, причешут и на полку поставят с табличкой :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну из контекста я поняла что для феминистки изнасилование девочки - преступление а мальчика - ничего страшного, мужик же насилует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окакэтоверно... мужики звереют - женщины виноваты... мнэээээ. в когда оне лет 100-200 итд.назад зверели, в этом тоже феминизьм виноват?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у вас с пониманием... проблематично местами. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и скажут что так и было:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! вот он момент истины:)) мине как раз ширины в плечах не хватает, шо, говорите, делать для этого надо?и зачем людЯм пластическая хирургия - нипанятна:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не допускаю, там всем делают, причем женщинами. мало того на необрезанной никто не женится вот как у них с этим строгоКроме того, ну вот попала такая, необрезанная и что? она что всем рассказывает "ой как мне хорошо от секса" - а те откуда знают, почему ей хорошо - потому что клитор есть или по другой причине? многим вообще нравится когда их бьют и они кончают. оргазм же лично чувствуешь, как его описать? все равно что тошноту, человеку которого никогда не тошнило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение