Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я женщина почему я должна это написать? Странный спор, правда. Вы сами выдвигаете тезисы и сами их утверждаете, предлагая мне спорить с тем, чего я не писала:) Это Ваша личная логика, пусть она Вашей и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне укажите, о ком именно именно Вы спрашиваете? интересно на них посмотреть сначала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он на ФЧЖ не замахивался, обижаете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пышногрудая - что с ней не так? она же не бесполое создание без сисек? и не типаж штангистки или пловчихи с перекачанными плечами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женская логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в пітекантропів який мозок був? як середній кавун масою, а поді ж ти, виграли еволюційно все таки сапієнси)))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас насилуют даже вопреки закону казалось бы, с таким уровнем сознания в обществе изнасилований вообще не должно быть...С такими продвинутыми законами и такой пропагандой. Только это не так. Кто вел статистику в те времена, на которые Вы ссылаетесь? Возможно, те же пиарщики феминизма высосали из пальца статистику, придумали нашему обществу темное прошлое и рассказали, как сейчас жить хорошо женщинам... И как мы должны быть рады, что у нас есть феминистки и их завоевания... А мы в это просто поверили и продолжаем сами себя убеждать, что такой уклад единственно верный и прогрессивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вот только что подсказали, что там было написано: "Привет от моряков черноморского флота из Севастополя")))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всемирный заговор, однозначно. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шваброй не махала ну вот удивительно, Вы этим вопросом сами сводите роль женщины к маханию тряпкой и шваброй. А потом мы так удивлены, когда мужчины кроме махания шваброй нам ничего интересного предложить не могут... А на какой вопрос нужно ответить? Почему у Екатерины была пышная грудь??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была не статистика, это было требование к жене: жена обязана удовлетворять мужа всегда. В случае ее нежелания ее позволялось "поучить". Видно, что Вы молоды, и Ваши бабушки тоже. А моя прабабушка родилась задолго до революции. И ей + что рассказать моей бабушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что Вам это кажется смешным а мне нет, так как это стратегия государства, а мы вместо того, чтобы поразмыслить, принимаем все на веру и поддерживаем любую модную и распиаренную фигню, типа феминизма, гендерного равенства и прочей лабуды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому у нее теряется свое осознание как женщины если женщина перестанет себя осознавать женщиной, она перестанет выглядеть как женщина, за ненадобностью... Наши улицы и женщины на них демонстрируют, что процесс пошел и даже далеко зашел. А желание некоторых форумчанок иметь плечи пошире - из этой же оперы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, лично я поддерживаю возможность владеть недвижимостью и иметь деньги ;). Я как-то неуютно себя бы чувствовала без этого ;). Спасибо ЗА ЭТО всем - от феминисток до государства. Возможно, мама мальчиков хотелось бы, чтобы у их сыновей были + молчаливые , спокойные, мало желающие жены, которые бы ПОЛНОСТЬЮ зависели от мужей... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ок. ДОПУСТИМ что женщины перестанут выглядет как женщины в вашем понимании Кстати,как это? Ну и что дальше? В чем трагедия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне кажеься, что украинские мужчины сейчас больше поддерживают феминистические настроения, чем украинские женщины ) мы, вроде, как и за равноправие итд, но не совсем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю о чем Вы говорите но повторю, что надо дальше смотреть. До крещения Руси как минимум. До революции умное государство уже извратило базовые устои семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, о мамах мальчиков лучше не начинать:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно:) как еще это может быть? а трагедия очевидна. От непонимания своих задач теряется смысл жизни. Женщина рождается с определенным набором задач, мужчина - со своим. Если будут через 200 лет на Земле жить "гермафродиты" с рудиментами первичных половых признаков, с непониманием цели и смысла жизни - что ж тут радостного????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоги. она перестанет носить каблуки, пушап, макияж и мини... как жить, как жить?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение