Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так я и рисую. Бывает дизайн персонажей, дизайн игр, оформление театров.. У вас к-то превратное представление о дизайне.. Дизайнеры-художники, дизайнеры-иллюстраторы..Любой фильм сначала прорисовывается в сценах руками..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это вас феминизм заставляет страдать на нелюбимой работе? :) А без него вы бы запоем рисовали картины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решений нам все равно никто принимать не дает, а требуют))) все требуют и карьеру, и детей на уровне вырастить-выучить и внешний вид - короче все сразу и все на отлично))) во всем винят женщину. жизнь не складывается, денег нет - иди работай лучше, или зачем детей нарожала,зачем за такого замуж вышла итдк 40 годам чувствуешь себя африканской женщиной без клитора - знаешь что тебя используют, но не понимаешь как от этого избавиться))). Все мои подруги хотят сидеть дома и кто платки вязать, кто огород окучивать, я картины писать - но невозможно, жить-то дальше надо. Видимо девушкам феминисткам нет еще 40 и они молоды и считают что так будет всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто считаю идею передовой женщины бредом про картины я у бяки спросила, это к феминизму не относится))) вернее весьма косвенно. Все пишут что им дал феминизм, вот и спрашиваю, насколько они себя в нем реализовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто кому не дает? У меня была возможность учиться, в отличие от той же Ковалевской. Меня никто не обвиняет. Мужа я сама выбирала. Выбором довольна. Он тоже феминист, сотрудники у меня тоже были через одного феминисты. Я в 40 только жить начинаю. ПОшла на гимнастику и учиться. :) Рисую. Подруги тоже дома сидеть не хотят.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ присоединюсь к вопросу папа. А вас феминизм не дал мужа выбрать? И в выборе нелюбимого дела тоже он виноват? )( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я о хороших картинах речь веду. мне как-то попались "картины" одной театральной художницы по костюмам и тетральной художницы - это было зрелище из серии "Киса, скажите как художник художнику, вы рисовать умеете?""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила хорошооплачиваемую профессию. Мужа выбрала какого хотела. В конце концов, могу вообще развестись и спать с кем хочу, и меня не убьют за это.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лично с мужем все хорошо, я не про себя пишу а еще и наблюдаю много. Давайте, покажите мне свои картины, а потом я вам свои, идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то у вас на всё - один негатив... А хорошее что-то есть вокруг вас? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

byaka.com () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть конечно))моя семья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это такя великая работа, что за нее нужно было бороться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая интересная... :) Ну а как не бороться. А если муж помер, кто детей прокормит? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, често говоря, просто не понимаю, при чём тут феминизм... Вот вы не хотите работать, а хотите писать картины. Ок. Нормальное желание. В современном обществе вы можете активно действовать для реализации этого желания. - Найти партнёра, который захочет вас содержать.- Заработать дизайном на всю оставшуюся жизнь. - Забить на всё, сократить расходы до минимума и посвятить себя картинам. Это всё варианты, которые вам даёт феминизм (да-да, и первый тоже благодаря феминизму).Теперь посмотрим, какие у вас варианты были бы без феминизма:- Родиться у правильных родителей и надеяться, что человек, за которого вас выдадут замуж будет не против вашего увлечения.Всё. Ровно один способ, абсолютно от вас не зависящий. Чистое везение, причём гораздо больший шанс у вас был бы реализовать мечту вашей подруги, и всю жизнь окучивать огороды. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ для меня, например аудит или искусственный интеллект - скучища. А кому-то - кайф и инетереснейшие занятия. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до феминизма кто сирот кормил? мне например, тяжело с 3 детьми быть и отличной матерью и карьеру сделать. уж лучше бы муж содержал и наследство оставил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боролась в смысле - феминизм борьба за работу. неужели это так ценно в вашей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, этого в принципе в рыночном обществе быть не может кто креативней, изобретательней - мужчины))) уж как ни крути 100 % гениев - они. Известные люди есть среди женщин, но это бледные тени и чаще подставные куклы, да и тех, намного меньше. В декрет они не идут, ПМС не страдают, грудью, по 5 лет не кормят, больничные не берут на детей. Так почему они должны получать как и женщины? Нет они по праву получают больше, а женщины только обслуживают их. В любой научной лаборатории, кафедре - мужчины пишут женщинам диссертации))), выводят их в люди. Это же факт. А тетка только склянки моют и кофе заваривают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно Достоевского почитать, там есть на тему сирот, довольно убедительно. мне например, тяжело с 3 детьми быть и отличной матерью и карьеру сделать. уж лучше бы муж содержал и наследство оставил)))В том, что у вас три ребёнка - тоже феминизм виноват? В том, что вы предпочли "быть отличной матерью", а не писать картины? :)Феминизм даёт выбор, понимаете? Он не гарантирует счастье. Он не гарантирует, что вы останетесь довольны сделанным выбором. Просто без него выбора у вас бы не было вообще. "Повезёт" - сидишь в светлице, парсуну вышиваешь пишешь картины (без малейшего шанса продать, кстати); не повезёт - десяток детей, пахота и муж-алкоголик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение