Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, тут уж кому что - кому квартиры и зарплаты неплохие, кому - трамваи водить и сортиры мыть... ;). Женщины тоже разные бывают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно. Мамы мальчиков - сами девочки. И некоторые из них сами феминистки :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я феминист, а что? Мне вообще сложно представить, как современная образованная женщина может не быть феминисткой.А вот что касается соответствующего сообщества в ЖЖ (я туда периодически заглядываю), так оно за последние несколько лет скатилось в откровенный сексизм, и занимается в основном тем, что рвёт на тряпочки феминисток, хоть сколько-то отклоняющихся от генеральной линии партии мнения модераторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне вообще сложно представить, как современная образованная женщина может не быть феминисткой." вот здесь ППКС(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, имхо, та тема была о другом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, шо я пропустила? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пильть, стрелять... Да, как "женский фашизм"... А я-то думала, девы, вы преувеличиваете... [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько мракобесия! :((((( Читаю ответы в теме... Вот честно, руки опускаются. Динкей - респектище вам.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой, кума, таке було, таке було... :)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ань, в точку:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем чайлдфри к феминизьму? теплое с мягким, как обычно [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сдается мне, дамы, дурят нас и ничо вменяемого мы не услышим:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это моей прабабушке респектище.. ( Она много пережила домостроевского. При том, что прадед не пил, мало бил, хорошо зарабатывал и был в принципе не таким уж плохим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, мне хочется понять, КАК и ПОЧЕМУ женщины готовы отказаться от того, что мне кажется жизненно необходимым? Я без стеба. Абсолютно. За эти права (которые мы сейчас вроде как не ценим) люди умирали. Это если пафосно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мне вообще сложно представить, как современная образованная женщина может не быть феминисткой." Инфантильность. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чую очередной "круг женской силы". () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феминизм не вменяет вам в обязанность "носить мамонта". Феминизм вам даёт такую возможность. А до феминизма - нет добытчика, нет и мамонта. Если сильно повезёт - в гувернантки. Не повезёт - здравствуй, Соня Мармеладова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... Ну, во-первых, не во всём мире и не поголовно. А во вторых - почему не ставят? Ставят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мифическая каменная стена и защита, пренебрежительное отношение общества к незамужним и разведенным, стокгольмский синдром, качели "хороший-плохой", дарящие неповторимые ощущения...+ чаще всего спохватываются, когда семеро по лавкам и ты как работник мало что из себя уже представляешь.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медаль о двух сторонах. умеренно надо подходить к вопросу, равенство - миф изначально неправильно поставлена задача прийти к одинаковому с мужчинами положению имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно развернуть? - равенство - мифВ чём именно? Женщины глупее? - прийти к одинаковому с мужчинами положению"Яка розумная цьому альтернатива?" В смысле, а какое положение вам видится правильным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы покреативней высказались, тогда бы я оценила ваш ум и находчивость в целом женский труд на 95% - низкооплачиваемая, малоинтересная, рутинная работа. Скажите, кем вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки-феминистки, которые яростно сплотились вокруг идеи морального опускания моей персоны, скажите, а кем вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, желание свободы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ну не томи! В двух словах. :))) Пожалуйста. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение