Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз: когда было идеальное (или близкое к оному) распределение ролей? Где? И как тогда себя чувствовали женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не передергивайте родились написано, Я просто на Вы всегда обращаюсь к оппонентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а те що їх гвалтував "господін" на регулярній основі і законних підставах, конешно не рахується[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, феминизм ведь не вчера родился и не в прошлом веке даже... Вопрос был в том, возможно ли изменить генетику - я Вам озвучила свое наблюдение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, в рамках данной беседы вы не против обращения на Вы?:) если что-то смущает - постараюсь исправиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно ;). Только оппоненты Вам скажут, что предоставлять свое тело Мужчине с радостью - это исконная природа Женщины ;). И аргументы у нас с Вами закончатся ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в уме женщины ничего природным образом зародиться не может, у нее там только женская логика и отсутствие мозгов.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бей бабу молотом - будет баба золотом. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следующим шагом оппонента будет отсылка к "естественной ограниченности" женского ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьма египетская [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и генетической предрасположенности женщин к мытью унитаза [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штампы, штампы, штампы... даже неинтересно разговаривать [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, смех генетиков - что может быть страшнее:))) пусть генетики занимаются своим делом. А Вы все очень буквально понимаете. Речь не о том, что в первом поколении у кого-то там изменится фигура.. Речь о том, что женщины превращаются в мужчин, и внешне и внутренне..Автор темы искренне радовалась тому, что следующее поколение девочек станет еще более самостоятельным.. Вот радости-то уж полные штаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все равно мне суть ответа больше интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справа Трохима Денисовича Лисенка живе і перемагає )() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая емкая и на удивление точная формлировка, +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно сказать, на Ваши невразумительные с претензией на сарказм вопросы тоже сложно отвечать, поэтому можем закрыть эту ветку, я не против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение