Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответила выше по тазу но добавлю, потому что феминизм уже подготовил благодатную почву для более страшного явления, он теперь не нужен, в него не вкладываются...Осталось пару теток, которые по инерции продолжают вопли о равенстве полов. Все прогрессивные умы брошены на новое направление ( мы тут на ликаре его дружно обсуждали) - а именно на гендерное равенство, кому теперь нафталиновый феминизм сдался??А прогрессивные государства вовсю узаконивают однополые браки и ведут неслабую пропаганду... Вот где капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт откуда? я знаю только - дорогой, кушай рыбку, там много фосфора! - член должен стоять, а не светиться![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкая ранимая психика...так может пусть тоже покрутятся что б стать нужными не только для спермы?Что бы гордиться не толька яйцами?() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что "это" норма? спермодонорство? да, это нормально, а что в этом плохого?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тоже, правда я не на ваши посты только ссылаюсь на общее мнение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень поняла вопрос:) зачем Вам плечи - объясните, стало интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А КТО насильники????Мишки Гамми?Кого бы не насиловали, кто это делает?Изнасилованые девочки потом рожают и детей этих воспитывают, ничо так, да..() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на общее мнение, которое вы сами для себя в голове сформировали. иначе ваше "общее мнение" было бы подтверждено хотя бы парочкой ссылок.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорящая фамилия :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще в этой связи оч. "нравятся" формулировки "возросло количество изнасилованых девочек-подростков!"да, бляха, вот так взяло само по себе и возросло, "эта унтерофицерская вдова сама себя высекла", мужчины тут кагбэ не при чем.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылок, пожалуйста например ссылка что обрезанная женщина может чувствовать оргазм. там это прямо указано, прочтите внимательноhttp://lolgirl.ru/sex/1500-vaginalnyy-orgazm-kak-ispytat-proslavlennoe-udovolstvie-18.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигура грушеподобная, надо сгармонизировать. думала, так и останусь до старости с узкими плечами, оказывается, токмо образом жизни и позитивным мЫшлением можно восстановить балланс.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины при чем, разумеется, у них есть механизм)))но как-бы надо отдать им должное если они хотят насиловать, то насилуют всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг... как в недавней теме: не смейте и намекать мужику, что он распоряжается не в своей квартире.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму Вы же сами просите ссылки и прочие факты. Вот читаем выше одного из авторов - возросло количество изнасилований - таки да, это так... Если 100-200 лет назад это были вопиющие единичные случаи, то сейчас этим никого не удивишь. Вот Вам конкретная побочка феминизма... Докажите обратное, внимательно читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? вапще ничо не поняла. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тема меня уже даже в шок не привела...Мракобесие просто.() [+sign]Если я что-то и принимаю в свой адрес, то только деньги.Надоела жена?Утопи ее.В роскоши.(C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возросшее кол-во изнасилований - побочка феминизма? даже доказывать ничего не стану.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж красиво:) вот даже Вас, умную девушку, настигла пропаганда противоестественных стандартов красоты. А шо дальше будет? Все станут Барбями? нафиг-нафиг такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... после мальчиков с хуяме на площадке мы все закалились:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня? пропаганда? барби? ап чем эт вы? или леонардо с золотым сечением - это тоже к барбЯм?[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дореволюционной России мужики бабам были очень нужны. Тем не менее бабы были мужиками биты весьма и весьма. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) так и скажу мужу, пусть поработает ради моей неземной красоты в обозримом будущем.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение