Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там вище вже було і про вдів, і про правильне розлучення ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, эко тебя по одной фразе-то диагностировали)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне мало одних постов в журналах Предыдущие представительници движения смогли сделать очень много. Сейчас,мне кажется,застой.Не вижу я действий окромя постов. Ну поохали у себя в журнале,а дальше?Я не вижу настоящего движения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для вас у меня есть ссылка:) http://rony-rnd.livejournal.com/126617.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и женщина должна рожать только мальчиков, наследников продолжателей дела аллаха. иначе она дефектная, проклятая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛюдЯм виднее, спорить не буду))) () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Меня это очень интересует Я когда читать начала,как глоток свежего воздуха вдохнула. Хочется развития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С местом работы? Видите все как лояльно. а могли бы посоветовать поторопиться с выбором места на кладбище -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно видели это у феминисток? Или я вас не правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не феминистка, но их достижениями пользуетесь с удовольствием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно, гламурно, но... Не главное, честно. Всем противницам феминизма надо просто представить себе ситуацию, когда... + Молодую девушку выдают замуж за не очень молодого, но обеспеченного мужчину. И он МОЖЕТ ДЕЛАТЬ С НЕЙ ВСЕ, ЧТО ХОЧЕТ ))). Она не имеет права отказать ему в супружеском долге, не имеет права предохраняться, не может развестись, если он ее бьет, не может уехать от него (нет удостоверения личности, ее под конвоем правоохранительных органов доставят к мужу), не имеет своих денег, не может их заработать. Да, возможны исключения, но они потребуют очень больших средств ЕЕ СЕМЬИ и, разумеется, ИХ ДОБРОЙ ВОЛИ ;). И после этого кто-то удивляется тому, что "раньше" были крепкие семьи? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю, я бы вступила в партию феминисток если бы такая была в Украине() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я бы вступила,впервые в жизни у меня такое желание А нэт. Или я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам реклам 50-х. Очень показательно. Сексизм в картинках. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2254806/Didnt-I-warn-serving-bad-coffee-Outrageously-sexist-ads-1950s-shocking-domestic-scenes-subservient-women-carrying-domestic-duties-husbands.htmlИ после этого женщины еще ругают феминисток.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как движение - не привлекает, как образ мышления - разделяю..но, имхо, нет времени углубляться..в двух словах...у меня складывается такое мнение, что когда феминизм - это внутренняя политика, то во внешнюю не рвутся...и наобороткак это — Девушка, скажите, как вы расслабляетесь? — А я и не напрягаюсь....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы хоть раз в жизни 1) голосовали; 2) предохранялись; 3) разводились, Вы УЖЕ феминистка )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так. буду не оригинальна,нельзя насилием победить насилие А еще я считаю женщины должны поддерживать друг дружку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нну-у-у.. У шведок вроде застоя нет. :) Как и в Финляндии.. А вообще, (хорошая и самая первая из детских) книга по теме - Пеппи - Длинный чулок.. Девочка никому ничего не должна только потому, что она девочка. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень наглядно,спасибо(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, да самоидентификация вообще не зависит от внешнего. Ни у мужчин, ни у женщин. Базовое - это Я, потом уже - все остальные...Как можно оценивать себя через призму восприятия тебя противоположным полом?![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так і думала, дякую. Це цікавий феномен.Ми постійно користуємося наслідками діяльності "божевільних феміністок" минулого століття і сприймаємо як належне - свою освіту, свої наукові ступені і публікації, права у політичному і професійному житті. А поза тим ще 100 років тому пропаганда цих прав ("розмахування прапором на барикадах") приводила жінок у тюрму за кримінальними (не політичними) звинуваченнями. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.мне надо подумать,слишком сложно:) По сути да, согласна. Первоночально свое Я,свои потребности. Потом те кто рядом,не важно,мужчина или женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова повторить слово в слово. Слишком мало сюжетов наблюдала в этой жизни, когда готова была стать на сторону мужчины:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине его толком и не было. В Украине это понятие вообще превратно толкуется. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет героев не только в своем Отечестве, но и своего пола ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение