Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оля, фи! это же неженственно!:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот о чем я говорю, что я решаю за мальчика-ребенка, а не за взрослого мужчину.. если бы я решала вместо дееспособного это было бы давление, ущемление итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, ату его, ату)))) Где у меня пр кухню? Где?)))) Ваши проекции на мои сообщения вас саму не удивляют?))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тк ветрянка/свинка в детстве легче переносится, и аденоиды удаляют, так и обрезание. ну, что прям за вас обидно не знаете очевидных простых вещей....наркоз , конторль, это дорого. в большинстве восточные народы не богаты. чувствительность Ж снижается, нет оргазма, не выходит слизистая пробка, ниже оплодотворение , ну условно принято так читать. ну почитайте немного физиологию, что у ж происходит, а что у м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто вбивав чоловіків - жінки? Чи інші чоловіки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывала) Мимо один раз проходила. Писать с трудом выучилась в перерывах между вышиванием гладью) Я могу выложить сканы своих статей, опубликованных в иностранных журналах и патент на изобретение. Но думаю, что это пошатнет вашу веру в феминизм. Поэтому будем считать что я босая, беременная и на кухне))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О себе могу написать все точно так же, кроме того, что я Не феминистка))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миллионам женщин сделали женское обрезание Без обезболивающего в антисанитарных условиях. Только потому что считается сексуальное удовольствие женщина не должна испытывать, секс ей боль должен приносить, дабы мужу не иизменяла. Что- то я не при помню удаление члена у мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все женщины настолько ущербны, что не мыслят себя без мужского внимания Некоторым оно нафик не нужно.Тем более учитывая качество современных мужчин, их значение в социуме удерживается только за счет патриархальности общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? :)). Я очень люблю вот это фото + Люси Комисар Фото текст:"...Это был последний бар в Нью_Йорке, куда вход женщинам был запрещен. В 1970 году по решению суда, бар был вынужден открыть свои двери для всех.На снимке: первая женщина в баре – Люси Комисар, вице-президент Национальной организации женщин"[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж плюсуюсь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матку удалить можно,а убить девочку при рождении легче Зачем им были женщины,которые не рожали? Как только начинался избыток девочек.им не матку удаляли,их просто убивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что дети играют,а не мальчик играет,а девочка жрать готовит Так корректоно получилось,дети играют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вже були пости від нефеміністок, в яких вони заздрили жінкам мусульманських чоловіків ;) Кому що потрібно для щастя.Кому - освіта, свобода і можливість працювати (на цікавій роботі), кому - ККК і налагодження стосунків ;) І робити все, як чоловік скаже, бо він головний і розумнішій ;) (як у Чехова в оповіданні "Душечка").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В кінці 19 століття жінкам видаляли матку, щоб "вилікувати" від істерії В Європах, до речі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Самая счастливая женщина - молодая купеческая ВДОВА" (Гиляровский) ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Ьягнебок раздражает. Вот пост про достижения феминизма http://viromiro.livejournal.com/376484.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у феміністок пишуть, що хлопчик - спадкоємець, а дівчинка - мамина помічниця, тобто - ККК (в сенсі боса і на кухні ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Право голоса я тоже не упомянула. Вполне сознательно: мне было важно подчеркнуть БАЗОВЫЕ свободы, так сказать, на уровне травы. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение