Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

покажите примеры в истории стерилизованных женщин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аборты, да они делают у нас их делают точно также независимо от пола. вам обидно только за эмбрионы девочек в китае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально феминизм, насколько я знаю, создавался для того, чтобы у женщин были равные права с мужчинами. А потом уже подтянулось все остальное. Оттого и отношение такое, как начитаются люди о том, что все зло - в мужчинах, так и шарахаются от "феминисток". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы простите, но прочтя ваш пост, я воскликнула то же что и Клази.. Может "дело все-таки в морде"? (с) Одно дело калечить для красы.Для чего делают женское обрезание сами мусульманские женщины и мужчины объясняли. Я изучала вопрос на англоязычных ресурсах, масса интервью на ютюбе есть и статей в нете.Так вот, цель, чтобы женщина не испытывала удовольствия от секса, не хотела его, а следовательно, не хотела налево.Ну и для удовлетворения мужчины. А то ж оно там после родов растягивается, а так зашили под размерчик - и зашибись.З.Ы. А над слогом - вам работать и работать, а отнюдь не Клази.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то они себя сами. обычай такой, наверное. пусть калечат и тп. а там вместо тебя решают. ты - никто, и звать никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примеров нет потому, что это было в разы сложнее исполнить в те времена с женщинами. Только и всего. (*) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во первых - никак не мешает отсутствие клитора удовлетворению))) во-вторых, это немусульманский обычай, а африканский, рудиментарный, просто исторически сложилось так, что эта часть потом стала мусульманской))) а клитор удаляли еще в древнем египте итд. Мальчикам делают обрезание массово во всем мире, это тоже существенно снижает чувствительность. почему-то над ними никто не рыдает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди калечат не себя, а своих дочек, у которых выбора нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развела руками. (*) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчикам массово делают обрезание и тоже решают за них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это в общую [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... Аллах Акбар... До свидания! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница в том, что крайняя плоть - это складка кожи, а клитор - орган. Хотя вам это наверняка все равно не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: мальчика никто не спросил хочет ли он избавиться от складки кожи? чувствительность при ПА у мужчин тоже снижается. Ну личное дело родителей этих народов, что они делают со своими детьми. это их культура, для нас дикая, для них дикие мы, наверное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужское обрезание, особенно в жарких странах, оправдано с т.з. гигиены. с женским же все совсем наоборот - многочисленные воспалительные процессы вплоть до летального исхода ему сопутствуют.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще причины. Гигиена vs для удобства использования объекта доминантным партнером. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вважаю себе скоріше феміністкою, тому що я за рівні права. Але я проти перекосів в той чи інший бік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сложнее. смертность при кастрации была высокой аборты делали еще в древние времена, при желании можно было и матку удалить - а там выжила, не выжила, кто их считает))) нет не делали этого, даже не пробовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равные права это хорошо, только вот равенство это утопия Все люди разные.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая гигиена? о какой гигиене думали 10000 назад а сейчас, когда есть все средства и мыло и вода, зачем делать обрезание? кто спрашивает мальчика: тебе лучше подмыться или обрезаться? Обрезание делали не с точки зрения гигиены, а с религиозной - жертву богам приносили так, между прочим всех жрецов кастрировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там причина гигиена. жара, мало воды. заванивается, знаете ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое важное – это свобода. Я работаю, у меня есть ребенок, у меня есть где жить, у меня есть деньги – и при этом я свободна! От чужих комплексов, привычек и причуд. ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, пяць:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение