Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - шо я? я о мамах мальчиков ничо не говорю:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набуті ознаки не успадковуються. крапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Розкажіть, що нам відомо про період до хрещення загалом і статус жінок зокрема )) [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, нуда ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чьих???? вот это интересно:) чтение Вед, Библии, исторической литературы - это признак принадлежности к чему????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До крещения Руси мужик кого поймал, ту и... Обрадовал, короче ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж свекровь, будущая или настоящая. Это ли не краеугольный камень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що було "так"? і що взагалі було?і, найголовніше, звідки вам про це відомо?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верхушка айсберга, а не крапка передаются все стереотипы мышления, весь мусор, полученный от предыдущих поколений с добавлением маминого личного опыта, а это в разы хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До крещения Руси женщина являлась собственностью сначала отца, потом мужа. Он имел право ее убить, уплатив после определенную пеню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же не передался позитивный не-мусор со времени до крещения Руси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я трижды просила уже ;). Еще тут присоединюсь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не передался... возможно, я где-то написала, что являюсь специалистом по данному вопросу:)) Но я просто много читаю и мне лично очень близка культура, обычаи и весь тот период. В литературе, песнях, самих словах - везде все в уважительной форме. Я бы данную тему вообще отдельно обсудила, но первоисточников много, поэтому утверждать, что убивали дочерей, насиловали ту, кого догнали - это будет спор за гранью точных данных. Вам попались одни книги, мне - другие. Каждый вправе оставаться при своем мнении.Но имея такую богатую культуру ( древнеславянскую, например), слушать рассуждения феминисток, борцов за гендерное равенство и современнуюб пропаганду вообще - мне не доставляет удовольствия. Поэтому я вступила в спор:)Засим - пойду работать:) я редко тут пишу, но сегодня как-то легли карты, спасибо автору - тема мне показалась интересной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, я, как говорят в Одессе, дико извиняюсь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не підказуйте ))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну хоть кто-то видел тех грузинов? Хотя, я знала одного такого. Нет, это был не мой МЧ, мы просто упросили его показать. Дааа, это было запоминающееся зрелище, я впечатлилась.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, я Вас запомнила) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) Я просто очень не люблю "Круг женской силы". Очень )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимают этого тетки. не дано. как и то что феминизм действительно придумали мужчины. и не зря, во время индустриализации потребовалось много дешевой раб силы - и вперед, за равноправие! детей по боку и все пошли в ткачихи и малярши. Зато бабам кинули кость - равноправие. Можно подумать, что женщины с этим равноправием сильно преуспели))) да только заняли нишу низкооплачиваемых работ. Пару теток, типа для вида пустили в "науку", "политику" и все. радуйтесь, вы теперь свободны, у вас есть право так же пахать водителями трамваем и мыть сортиры и нести ответственность за детей (их то никто не отменил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Да. Я вам искренне благодарна за ваши ответы по данному вопросу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение