Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почти офф.. Ань.. А ты еще Клази обвиняла в метании биссера. :)))) А серьезно, респект, у меня что0то ни сил ни времени сейчас нет... Доказывать что-то...И блин, я думала дела лучше обстоят в этом вопросе. :(Женя, вам тоже спасибище за тему!!![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изобретения, сделанные женщинами. http://worldsmost.info/society/people/samye-izvestnye-izobreteniya-sdelannye-zhenshhinami/http://www.molomo.ru/inquiry/inventing_women.htmlhttp://www.peoples.ru/friday/the_best_inventions_of_women_in_the_history.html[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про то что вижу везде, читаю здесь - как получить алименты как уговорить мужа дать мне выспаться, как растить ребенка на 300 грн алиментов, уйти с 2 детьми в никуда - вам обязательно темы поднимать или на слово поверите?Я вообще не видела в глаза мужчину, который ушел из семьи и дает на детей денег сколько им нужно, а не сколько хочет)) может и есть единицы, но реальных, живых людей, не видела. Вы же меня спрашиваете почему не нравится феминизм, я отвечаю, но это же не значит, что живу так. Раньше никто не упрекал женщину: сама зарабатывай на своих детей, ты сама выбрала такого мужа, надо было не рожать детей итд. А сейчас - только такие советы - во всем женщина виновата. Вы хоть раз видели виноватого мужчину? - я нет. а раньше было наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну посмотрела я ваши работы. нет ничего такого, что бы было уникально. может конечно слабые конкуренты у вас были, и я не говорю что женщина в принципе работать не может, просто смысла особого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно гений уникальное явление, но абсолютно все гении - мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кюри, Ковалевская. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сейчас женщины в большинстве своем, делают ту работу которую и раньше могли "выбрать" - уборщицы, прачки, огород))) ну разве что водитель трамвая большое достижение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сто лет уже учатся, даже больше, и где имена? только не нужно Ковалевскую гением называть, она хороший математик, очень, но не гений. Так же как и Складовскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм.. Вы там свои обещали показать... :))) А то пока все так и получается, как Клази написала. :) Вы мне скажите, я вас обхаю. :)))Слабые говорите конкуренты? :) На международно фестивале рекламы у меня было третье место. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даже не понимаете о чем вы пишите. эти женщины не гении спросите у математиков, физиков. Ковалевская хороший математик, но не гений, Складовская, как бы сказать - очень кропотливый и добросовестный работник))) - перемыть тонны руды это подвиг, но не гениальность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А профессора ваши гении? :)))) Мало профессоров женщи? У Моцарта сестра была талантливее, но она девочка, а следовательно, ее карьера длилась лет до 10-12. Потом - взамуж. Откуда взяться гениям, если образование женщины не могли получить? Вот через несколько сотен лет можно будет к вопросу вернутся.А пока извините, буду заканчивать с вами говорить, потому что мне крайне неприятно с вами общаться. Вы лжете, не держите обещаний, да к тому же унижаете женщин. И унижаете, это очень мягко сказано.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще женщины-ученые, депутаты, президенты, сенаторы, программисты, владельцы собственных бизнесов... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Я с дества жила по-принципу описному в статье, которую Жменя дала http://rony-rnd.livejournal.com/126617.html. "Выбери женщину". Потом пересмотрела свои взгляды и старалась быть объективной. Сейчас вот почитала "нефеминисток"... Такие автор во-многом права... Очень грустно все..Я еще привыкла общаться в своем кругу, где подавляющее большинство - феминисты и феминистки, теперь еще и живу в Канаде, где дела с этим обстоят куда лучше... и даже не подозревала, как все запущено. :([+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет противозачаточных я уже высказывалась элемент везения-невезения есть в любой схеме брачных отношений. могут и родители выдать и муж хороший, - наглядное подтверждение уже сто лет выбираем, а процент разводов растет, значит нет особого счастья в выборе. Можно подумать выбор гарантия стабильной семьи. да и раньше был выбор, неравные браки были не столь распространены, как вам кажется. вы бы Толстого почитали, других классиков - люди так же более-менее выбирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте электронный адрес, не хочу широко показывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои профессора, кто их знает, потом выясним гении или нет))) даже если не гении, то право на мнение, они все-таки имеют)))насчет талантливой сестры Моцарта - где ее музыкальные произведения, дайте послушать. Гению достаточно получить1 образование, зачем его учить сотни лет? еще раз, дайте почту, я вышлю вам пару картинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А писать гадости про женщин публично вас, значит, не смущает... Бог с ним, с вашим портфолио. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Когда вы говорите, возникает чувство, что вы бредите."(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я пишу гадости? вы обиделись насчет дизайна? да я сама такое делаю, просто ничем выдающимся не считаю))) так что гадости пишу в первую очередь про себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы упускаете случай опустить мое портфолио)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с самооценкой у меня все в порядке. Уровень своих работ я знаю. И он довольно высок. В чем я постоянно убеждаюсь. Опять же, в Монреале, в универе - все то же самое. Так что критика меня не трогает. Не знаю, кто вам внушил такое презрение к вашей работе и к результатам вашего труда... Вероятно, ваши "выдающиеся" профессора родственники мужского пола... Но мне крайне ОТВРАТИТЕЛЬНЫ (я не могу написать ни слово "неприятны", ни даже слово "отвратительны" маленькими буквами) ваши высказывания в адрес женщин. Вдвойне потому, что вы сами - женщина. Удивительно, как вы не видите, что вы себя опускаете. А вообще, очень грустная тема получилась, для меня..И мне очень жаль, но мне неприятно с вами продолжать общение. Извините.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь придерживаться половой и профессиональной солидарности. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда считаете, что я не читала Толстого? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я не аноним, пишу открыто под своим ником есть механизм - в прямом смысле. Чем может изнасиловать женщина? Шваброй? И совсем не 17 мальчиков, - тут уж утрируете вы. И я не защищаю мужчин -насильников, общество как раз издревле выдумало механизмы от их защиты - например проституция, сидение женщин дома, ходить в сопровождении защитника -мужчины. Сейчас конечно, проституцию, можно и оставить, остальное уже не нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Украине, как раз Соня Мамеладова запрещена и фемен и ними борются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение