Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Равноправие, возможность выйти на работу, возможность получения собственных денег - отсутствует() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в развитых странах, а мы же на них ориентируемся женщины алименты получают и неплохие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого и в какой стране дальше? я слушаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а что, тетка - не человек? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей, украинской, ну и опыт других стран расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня муж хороший, все деньги мне отдает)) - чем плохо на такое нацеливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я о законе, работающих пенсионного возраста сокращают в первую очередь, поэтому в 59 - у женщины риск больше [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не попадется хороший? На что нацеливать - на "русскую рулетку"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? а с младенцами кто будет? те же тетки, только чужие не роботы же. Так зачем занимать помещение, платить им зарплату - уж лучше маман сидит дома, до сада. лично я не согласна на такой абсурд платить налоги))) Или пусть не рожают, зачем же такой тетке материнство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом деле одна из задач феминизма, чтобы сами женщины перестали гнобить женщин, в т.ч. формировать несправедливые социальные установки [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В развитых странах феминизм победил ;). Алименты - это, кстати, одно из его, феминизма, достижений ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экономический эффект - возможность финансового обеспечения женщины и сокращение безработицы в целом () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..И как мы видим даже здесь, поле это еще нуждается в пахоте... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, создать условия для легальной частнйо инрфаструктуры и упрзднить декрет. Всё без налогов сложится. Выплаты несчстных 150 грн можно оставить [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так.....тут остается открытым вопрос - что есть несправедливые соц.установки() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, я только уточнила у Виктории почему не нужно девочек на замужество нацеливать, а только на работу? Насчет плохих мужей - я очень активно пользуюсь достижениями феминизма, 3 раза замужем, мы же можем теперь выбирать - вот пусть хороших выбирают))) что значит попадется? это какой-то случайный выбор из всей популяции потенциальных мужей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы же про ущемление прав, а не слабость исполнительных органов... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кто ж его знает, "зачем такой тетке материнство" ;). Тетка эта половозрелая, с паспортом и правами человека, имеет право сама решать ;). Или нет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду социальные установки, которые зависят от пола, к которому они применяются () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение