Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

далеко не во всех))) а в мусульманских странах дети как раз с отцами остаются при разводе - мечта феминисток и респект мусульманам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только резко против оплачивать из своих налогов пункты сдачи младенцев этой тетки. что она с ними делает - действительно не мое дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я о налогах и не писала, налоги не понадобятся. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокращения безработицы??? как вы считаете, когда все тетки выйдут из декретов на рынок труда, она сократится? - что-то у вас плохо, даже не с математикой, с арифметикой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла о "развитых странах" или "богатых странах"? Развитые страны отличаются соблюдением прав человека ;). Подчеркиваю - "человека", вне зависимости от его пола ;). Не встречала требования "оставлять детей + с отцами" в списке требований феминизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как прикажете дейсвовать исполнительным органам - приставить к каждому отцу наблюдателя))) ну не исполняет он обязанности или плохо, и что дальше? - лишим отцовства - а смысл, женщин и так одна с ребенком возится будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот выше, например: то, что женщины ничего хорошего не создали, так как "природой им не дано". И это утверждает как раз женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА нет, всё хорошо у меня. Женщины в разгаре своей каръеры вернутся на рабочее место, дав рабочие места таким же по образованию и людям (+) с средне-специальным образованием.Выиграют также владельцы предприятий, В целом, это должно дать толчок и занятости и потреблению.Разовьётся немного экономика, это показывает опыт других стран[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Япония развитая страна? - там нет феминизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протестуйте - именно феминизм Вам дал такое право ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это неправда, что 99,9% открытий создали мужчины хорошо, возьмем сто лет, как началось движение и женщинам разрешили получать ВО - какой процент великих женщин и мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возражу. у нас в семье наоборот, т.к. я вожу детей, куда надо - мне нужнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не отрицаю что у феминизма есть симпатичные стороны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз там и есть ). В достаточно активной фазе ). Вы посмотрите, какой у них средний возраст невест ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть феминизм.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда ). Но это никак не связано с тем, что "природой женщинам не дано" ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну..это какие-то атавизмы и штампы...огранниченость отдельных особей никаким феминизмм не исправишь .. .если уж проводить сравнительный анализ, то так общество думало лет 30-40 назад..да и топосле войны мамами-одиночками никого не удивишь.....спокойно все былоимхо-имхосейчас гораздо, гораздо проще относятся и к разводам, и к замужу...я кагбы и на собственной шкуре, Вы понимаете) наоборот...даже с завистью многие)бьет-любит - при чем тут феминизм вообще? это отсутствие адекватной самооценки, зашоренностидля женщины самодостаточной, образованной и т.д. чужие "пусть говорят" не критичны, разве нет?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вот ТАК точно нельзя: тут играть, а тут рыбку заворачивать. Или женщина - человек со ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА, или нет. Увы. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем же связано? в ВУзах всех поровну, каждый идет куда хочет все дороги, двери открыты - пожалуйста, раз такой умный конструктор, открывай свое КБ и доказывай, что не хуже. изобретай, делай открытия, вычисляй итд - что же мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы будем разбирать частные случаи?)) а как же пмс, токсикоз и яжемать?) все-равнострана двойных стандартовпользоваться всеми преимуществами разницы полов, а потом вздыхать на кого я всю жизнь положила[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя? у патриархата были симпатичные стороны и у феминизма есть, возможно потом еще что-то придумают, я вот прекрасно комбинирую то что мне нравится, но чистый феминизм, не мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не сможет отец - поддержит государство() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение