Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так, Вас - двое, так и запишем))) Процент высчитывать не будем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Вас - двое, так и запишем))) Процент высчитывать не будем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мешает! Очень мешает! Сознание и воспитание. Мы же не о ком-то конкретно говорим, а вообще о женщинах, в т.ч. и к-е живут далеко от Киева.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На случай страховки. Если, вдруг, растолстела и стала неугодной мужу, что бы был свой кусок хлеба. Вот этим плохо нацеливать.Вы буд-то форум не читаете, ей Богу) Только сегодня была тема, как муж выгоняет из дома с двумя детьми, работы нет, жилья нет.Спрашивается, чем она думала раньше, когда рожала этих детей, вместо того, что бы учиться , работать, покупать квартиру и приданое детям?Так нет же, она нацеливалась на замужество. Таких - большинство.Если целить на замужество, то с этим тоже еще работать и работать, т.к. сохранять брак и иметь в этом браке бонусы - так же большая работа.Женщины сами не хотят работать, правильно, кто им доктор?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жінки отримали право на освіту якихось років 100 (сто) тому. Про що можна говорити? Їх у вищій школі в принципі були одиниці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот механизм называется "общественное мнение" Оно будет работать, когда до общества дойдёт, что дети - они общие, а не мамины, и остаются общими после развода; когда до общества дойдёт, что отец, ухаживающий за младенцем - это норма, а не исключение; когда до общества дойдёт, что "не дам БМ ребёнка на выходные" - это не безобидный каприз обиженной женщины, а преступление.А для того, чтобы приблизить этот момент, стоит начать хотя бы с малого - перестать транслировать этот идиотский миф о мамонтах и очаге, "биологической предрасположенности" и о том, что "генетически разные задачи заложены".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы была одна задача заложена, зачем тогда пол вообще? зачем его природа придумала, или Бог - кому что ближе? вон у простейших нет пола, значит можно без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не думаете, что проще будет убить ребенка тогда? нет младенца нет проблем, случайно из окна выпал, бывает. Во всем мире женщина имеет право отказаться от ребенка и никто ее в тюрьму не садит и алименты не взыскивает. и цепями к нему не приковывает. где же ваше равноправие? Вот я бы, просто боялась оставить ребенка с отцом, который сидит с ним под угрозой принудительных работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так законодотельно алименты с выгоняющих мужей проще взыскивать))) и толстеть хоть до тонны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я как раз об этом и говорю, да. Сначала вот такое несут на форуме и в жизни, потом удивляются - "а чего это бывший муж ребёнком не интересуется?" Да потому что вдалбливают со всех сторон - ребёнок не твоё дело, твоё дело мамонт; потому и не интересуется.--------------------------------------------------------------------------------------А половое размножение необходимо для активного перемешивания генофонда, это инструмент, повышающий приспособляемость вида, и к теме никакого отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз наоборот, лично у меня отличная семья и муж тоже смеялся над предложением законодательно обязать отца выполнять родительские обязанности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безработица - это не только отсутствие работы, это - когда люди выпадают из жизни, У работающих людей больше потребностей, выше затраты, т.е. они включены в эту машину товар-деньги-товар, а безработные -нет.Выйдут толпы на работу, у них повысятся потребности, они будут сами на себя зарабатывать.Это просто экономика.А , если следовать Вашей логике, то может остаться один работающий человек, заниматься он будет натуральным хозяйством, а все остальные сдохнут с голода.Экономика)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл в том, что она с этим вполне справится, и не будет догрызать хрен с солью. Если женщина родила ребенка, она должна быть спокойна. Что бы не случилось с отцом ( в конце концов, он может заболеть или умереть), оан должна быть сама в состоянии вырастить малыша. И думала, сколько детей при таких вводных она может себе позволить родить. А у нас так - "ой, хочу второго. нимагу", а потом - муж хреновый, денег мало дает, а муж злиться - "раз я хреновый, ваще вали отсюда со своими детьми".Феминизм - это не борьба за алименты.Это- стремление к самостоятельности. Когда женщины наконец уже вырастут и перестанут играть в куколки, рожая их себе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, всем женщинам так нравится жить? Недавно одна мусульманская девочка обратилась к общественности, ища защиты. Родители выдали ее замуж в 13 лет. НЕ всем нравится( Женщинам не нравится([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще, если рассмотреть на примере собак, то собаки даже не задумываются, нравится ли им быть собаками() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне это стремление и не нравится, когда на женщину навешиваются и ответственность за детей и работа - тяжело очень, особенно если женщина многодетная, как я. Мне лучше алименты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не нравится, когда на женщину навешиваются и ответственность за детей и работа" Осталось понять, причём тут феминизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алименты с минимальной зарплаты? Хотя, да, это то, о чем я говорила, цель - выйти замуж, обрасти декретом и жиром , а потом сшибать алименты! Браво! Это - настоящая цель) Там, ниже спрашивали, что мешает? Мешает вот такое мышление)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие алименты, если женщины не имеют права голоса? ) Вы пытаетесь сидеть на двух стульях, активно ругая один из них ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое поведение характерно для недоменантной, подавленной группы. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз защищаете... "а вот раньше, до киевской руси..." [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная - в том смысле, что муж делит с вами работу по дому и уходу за детьми? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и я знаю, что это взаимно":) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение