Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так и есть, я сама решаю куда и когда идти, и что купить за свои кровные тоже решаю я! Не сижу разинув клювик в ожидании подачки от благодетеля мужчины)И вдруг сий мужчинко решит, что другая муза достойна его заработков, я не буду нищебродкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау какие выражения. То есть вы заранее признаете, что в выборе половых партнеров вас ждет провал и деньги рулят миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего такой вывод о партнерах половых?) Деньги дают самостоятельность, для некоторых женщин это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да я вообще на цепи сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого не отрицаю, я считаю что женщины уступают мужчинам в изобретательности но не в творчестве а творческая работа, увы не предполагает работу на кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошейник не жмет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам) Работа есть работа - деньги платят, мозг не пилят, рамки жесткие не ставят Что еще нужно? Можно и на дядю и на тетю работать. А свое дело в нашей стране очень опасно открывать) некоторым проще таки на дядю, главное найти свое место, что-бы на работу с улыбкой ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ж я все-таки среднестатистическая ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если деньги дает муж, то они не дают самостоятельность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа для женщины это создать атмосферу в доме. А для того, чтобы её создать. девушка должна быть образована. эрудирована и в хорошей физической форме.Поэтому заявления о том, что девочек изначально"затачивают" на замужество, не уделяя внимания образованию и развитию ложны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще никто никому не должен.Ага, а резидент у нас такой же именно по этим причинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут приручение мужчины?) Ведь это же не я так определила матриархат() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем все? пусть мужчины на работу нанимаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но ее главенство сводится к рожанию и пересчету детей, это мужчины так установили в рамках своего же превосходства над женщинами. Т.е. лишили ее единственного права сношаться с угодными ей партнерами. И у каждого мужчины появилась своя собственность, к-я возглавляла его род.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы описали вынужденную ситуацию, где действуют как рациональней в отдельно взятой системе и не лучшем государстве.поймите, бороться с зависимостью от мужчин, это все равно что бороться с зависимостью от сна, еды,итд. Мужчина это средство существования вида, а женщина его базис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не утверждаю что матриархат это главенство женщин так же как патриархат главенство мужчин. Посмотрите на евреев, у них патриархат, а главная женщина - разные формы и комбинации могут быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выше подробно описала. кроме того, я же живу в этой системе, но она мне не нравится в моей, идеальной системе мира, работают только мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж гуманный)) ошейника нет, только кандалы и пояс верности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я точно такого не заявляла, наоборот, образование, языки история искусств, культуры, высшая математика, сопромат - приданое хорошей невесты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дрожу? нет я только предлагаю источник существования брошенным женам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение