Феминизм.

1 693 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неважно, нужен. Детям нужны умные и образованные матери кроме того, чем выше у женщины интеллект, тем удачней она выйдет замуж - не гарантия, конечно, но вероятность больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопромат это не электротехника.Хотя да, я тоже не понимаю нафига электроны организованной толпой т минуса к плюсу бегают, а вдруг среди них есть несогласные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык феминистки говорят, что у "зашореных" девочек нет шансов учиться всему этому, они мужей выбирать учатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я не понимаю, каким боком это к феминизму? Какой смыс бороться за то, кто главный? Я вообще против войны. Феминизм - это свобода выбора для женщины, любую свободу дают материальные ресурсы, а откуда их возьмет женжина, если будет выполнять только ту роль, к-ю ей отвела природа?Не удивляйтесь тогда, что все решения принимают мужчины, и не всегда эти решения во благо той же женщины и ее детей.Вроде как способность рожать освобождает от всех остальных обязанностей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гмм вот вы отвечаете вопросом на вопрос вместо того, чтобы углубиться в предмет дискуссии. Поэтому "разжевывать" очевидные вещи я Вам не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забудьте, алименты - это призрак, их нет. И предложение дурацкое. Тапа, женщины - какие-то недоделанные попрошайки, убогие ни на что не способные. Только и могут, что клянчить алименты.Кстати, Вы помните, что алименты платятся только на детей, а за что будет жить она?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умно подловили я и внимания не обратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сопромат то я сдавала сама и эпюры чертила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задача любого индивида, наилучшим образом передать свои гены потомству в эпоху нехватки населения, человечество брало количеством, теперь безусловно качеством. Зависимость мужчины от женщины, примерно та же как и цветов от пчел. Бороться с этим глупо. главная задача мужчины обеспечить свое потомство наилучшим образом. Цель женщины - сохранить, развить и окультурить его, создать быт, наилучшим образом одеть, накормить. Конечно, всякие попадаются индивиды, и которым потомство по барабану. Но это брак, значит его гены не будут переданы дальше. Всегда будут несчастные, поэтому считаю что несчастным женщинам, нужно платить пособие, а мужчины, если не хотят работать - пусть нищенствуют или умирают с голоду. Но гены лучших, будут работать и приносить пользу всем. Обеспеченные мужчины, выбирают лучших женщин, ну а послабее - тех кто остался, - это было всегда, но увы такова жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многих странах, алименты не клянчатся и их платят женщинам после развода вы думаете я клянчу алименты? как бы не так, я еще и отмазывала БМ, как злостного неплательщика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зарядить собой воздух", как выражался один допысувач. [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога-ога... и в чьей собственности средства производства? [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вы бы занялись чем-то полезным: украшали мир, писали романы" кокая прэлэсць... [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чьей сейчас собственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от саме фраза " работа для женщины это создать атмосферу в доме" і доводить, що це - заточування на заміжжя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от саме фраза " работа для женщины это создать атмосферу в доме" і доводить, що це - заточування на заміжжя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создавать семью это естественно.Также как желание иметь ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант))Да и женщина должна многое уметь, чтобы ПРАВИЛЬНО это делать.Поэтому образование и физподготовка не отменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно... "в Риме никто никого не бил". Все играли на арфах и питались нектаром...У вас хоть среднее образование есть? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение